Прически и укладки » Маникюр » Красивые ножки и модные ручки

Красивые ножки и модные ручки

7 сентября 2016


Маникюр и педикюр считаются важной процедурой преображения любого человека, но больший интерес всегда представляют женские формы, так как в этой области практически каждый сезон происходит смена модных тенденций.

 

 

Стоит отметить, что в сфере маникюра и педикюра буквально за последние пять лет произошла революция в прямом смысле слова, так как на смену всего искусственного пришла природная красота. Но это вовсе не означает, что искусственное наращивание или шеллак вышел из моды, напротив, его стали использовать еще чаще, но придерживаться натуральных форм, чтобы спрятать тот искусственный эффект, который ранее многие модницы пытались подчеркнуть. 


На сегодняшний день, существуют несколько популярных тенденций, которые используют девушки и женщины, которые не только выглядят эстетично, но и при этом не требуют каждодневного ухода. Функциональность и простота в использовании являются ключевыми всей концепции маникюра и педикюра.

ШеллакСчитается одним из последних вариантов, который изначально разрабатывался исключительно для нанесения на руках. На данный момент подобный прием используется и для ног. Мало того, интересным и популярным решением считается сочетание маникюра и педикюра Шеллак, который выполняется в сочетании друг с другом. Стоит отметить, что шеллак является любимой формой маникюра молодых мамочек и домохозяек, так как он довольно стойко переносит механические воздействия. Кроме того, он подлежит коррекции только после трех – четырех недель использования. В отличие от искусственного наращивания ногтей, шеллак не настолько сильно портит ногтевую пластину.


Акриловое наращивание. Конечно, такой вариант идеально подойдет модницам, которых при возвращении домой, не ожидают многочисленные дела. Конечно, само по себе покрытие довольно стойкое и дает возможность проявить самые востребованные фантазии, работу с трафаретами или другими украшениями. Однако стоит помнить, что акриловое наращивание даст определенный ряд последствий, после его удаления с ногтевой пластины. 

Гель – лак. Его считают последним открытием в области маникюра и педикюра. Его ни в коем случае нельзя путать с шеллаком, так как при его нанесении не нужно спиливать верхний слой ногтевой пластины. Другими словами, это просто стойкий лак, который может сохранять вид покрытия на протяжении двух недель. Однако, как при использовании любого лака, стоит делать перерыв в несколько дней между использованием, чтобы ногти могли отдохнуть, как следует. 

Что касается ногтевого дизайна, то время от времени появляются все новые виды, которые пользуются популярностью среди модниц. Стоит отметить, что все украшения созданы для определенной формы ногтя и не всегда могут подойти в качестве универсального варианта. К примеру, наклейки на весь ноготь лучше всего использовать на длинные ногти и исключить их в качестве дополнительного украшения на короткий ноготь. 

Но есть и вариант, которые подходит на любую длину и не уступает свои первенство в таком деликатном вопросе. Разумеется, это стразы. Их можно использовать абсолютно на разную длину, так как их изготовляют различных размеров и форм. Как правило, такое украшение чаще всего используют для вечернего или праздничного маникюра, так как в повседневной жизни такой маникюр или педикюр крайне не практичен. Ведь любой клей не сможет выдержать многочисленные препятствия водой или высокими температурами. Поэтому для домохозяек оптимальным решением будут служить специальные слайдеры на закрепительной основе. Срок службы такого маникюра может достигать до шести неделю, после чего всю конструкцию необходимо редактировать или переделывать.



7 сентября 2016

Маникюр
  Просмотров: 1435   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->