Прически и укладки » Стрижки » Самые яркие тенденции стрижек 2014

Самые яркие тенденции стрижек 2014

29 декабря 2013


Быть модной – это желание каждой женщины, вот почему красавиц так живо интересует вопрос, будет ли в моде стрижка каскад на средние волосы или же асимметричное каре? Давайте же поговорим о самых интересных тенденциях стрижек 2014.

 

Самые яркие тенденции стрижек 2014

 

Обязательно следует узнать и о модных тенденциях в сфере нарядов, полюбоваться на дефиле с модных показов. Что же касается актуальных течений в парикмахерском искусстве, то, если речь идет о короткой длине волос, наиболее модными следует признать правильные геометрические формы. Модницам обязательно следует облюбовать для себя стрижку с прямоугольной и идеально ровной челкой, которая особенно привлекательно смотрится в черном цвете. Короткая стрижка паж – настоящая находка для коротковолосых женщин, при этом следует помнить, что такая красивая стрижка быстро будет терять свою форму.

Что же касается средней длины волос, то тенденции стрижек 2013 2014 провозглашают наиболее популярной стрижкой средний боб, который можно укладывать массой интересных способов. Длина волос в таком бобе должна достигать уровня плеч, края волос могут быть как закругленными, так и ступенчатыми. Следует отметить, и обладательницы тонких волос могут позволить себе такую стрижку, только необходимо филировать волосы.

Самой стильной стрижкой 2014 на длинные волосы можно признать каскад, выглядеть который может по- разному. Каскад может быть ровным, овальным или рваным; челка может быть короткой, прямой и асимметричной. Главное – не забывать, что в 2014 году наиболее модным трендом можно назвать естественность.



29 декабря 2013

Стрижки
  Просмотров: 2807   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->