Прически и укладки » Стрижки » Самые стильные стрижки 2014

Самые стильные стрижки 2014

8 декабря 2013


Мы уже говорили с вами о модных и стильных прическах 2014 года, но этот рассказ не будет полным без освещения самых стильных стрижек 2014. В предстоящем сезоне они будут необычайно разнообразными и многогранными, вот почему стоит заранее узнать о них подробнее.

 

Самые стильные стрижки 2014


Конечно же, модный образ будет неполным, если не позаботиться и об аксессуарах – можно купить женскую сумку в Украине, причем необходимо понимать, что хорошая и классическая модель прослужит вам не только в 2014 году, актуальной она будет и в последующих сезонах. К тому же, в настоящее время процесс приобретения как сумок, так и прочих аксессуаров стал необычайно простым – все можно заказать с доставкой на дом.

Что же касается коротких стильных стрижек 2013 2014, то в моде будет продолжать оставаться каре и это неудивительно, ведь укладка каре не отнимает много времени, а в результате на базе этой чудесной стрижки можно создавать множество разнообразных укладок. Любительницам экстравагантности можно порекомендовать трапециевидное каре с эффектным окрашиванием или же короткую стрижку с длинной челкой.

Среди средних стрижек лидировать будет геометрическая стрижка боб, дополненная асимметричным дерзким «хвостом». Слоистые стрижки типа «каскад» все так же будут радовать модниц, как и стрижки, сделанные по технике «гаврош» и «Vidal Sasson».

Обладательницам длинных волос следует не только присмотреться к роскошной стрижке «каскад», но и к наиболее яркому тренду предстоящего сезона – двухъярусной стрижке. Необычайно актуальной будут также укороченная и округлая челки.



8 декабря 2013

Стрижки
  Просмотров: 2652   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->