Прически и укладки » Маски для волос » Самый модный цвет волос зимы 2014

Самый модный цвет волос зимы 2014

26 декабря 2013


Мы уже разобрались с вами, каким будут модные стрижки зимы 2014, теперь давайте же поговорим о том, какой цвет волос будет в фаворе в это время года.

Но какой бы цвет волос вы не выбрали, какой технике окрашивания не отдали бы предпочтение, но все же не следует забывать, что зима – суровое время года, вот почему обязательно нужно утеплить свои ножки. 

 

Самый модный цвет волос зимы 2014


Но вернемся к самому модному цвету волос зимы 2014 – им, как и в прошлом году, стал рыжий. Наиболее популярными следует признать два направления: естественные тона (корица, медный, коричнево-рыжий, темно-рыжий) и эпатирующие (красный, персиковый, малиновый). Ну а если вам всегда хочется находиться в центре внимания, то обязательно опробуйте рыжего цвета с красным или серым.

Не отстают от рыженьких и блондинки – весьма популярными можно назвать природные тона волос: пшеничный, льняной, песочный, нежно-золотистый. А вот «гидроперитные» тона – это уже первый признак безвкусицы.

Что же касается самого модного цвета волос зимы 2014 для темненьких, то это, несомненно, вишневый, с которым эффектно будут смотреться стрижки модные на средние волосы. Весьма стильным и популярным будет также и шоколадно-коричневый цвет холодного оттенка.

Ну а самой популярной зимней техникой окрашивания по праву следует признать омбре – при помощи данной техники мастер может создать эффект выгоревших прядей, сочетая до 3 цветов в одной прядке: как холодные, так и теплые оттенки.



26 декабря 2013

Маски для волос
  Просмотров: 5335   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->