Прически и укладки » Прически » Тенденции моды зимы 2014: прически, одежда и обувь

Тенденции моды зимы 2014: прически, одежда и обувь

7 декабря 2013


Каждую женщину живо интересует все, что модно и актуально, вот почему мы все спешим узнать самые интересные тенденции моды зимы 2014. Конечно же, касаться они будут не только причесок и укладок волос, но и зимней обуви и одежды, ведь целостный образ зимней модницы будет складываться из деталей.

 

Тенденции моды зимы 2014: прически, одежда и обувь


Среди тенденций моды зима мы обнаружим прямые волосы, впрочем, они не покидают модный Олимп вот уже несколько сезонов. Это неудивительно – множество красивых причесок на волосы на каждый день можно сделать на базе такой укладки, а времени и усилий на ее создание необходим минимум. Длинные распущенные волосы подойдут к любому овалу лица, подчеркнут вашу природную красоту – в этом мы могли уже убедиться на примере моделей DKNY, Altuzarra и Versace. Для пущего эффекта во время укладки можно использовать спрей, придающий волосам глянцевый блеск.

Что же касается зимней обуви, то фаворитами будут жокейские сапоги и угги, в интернет магазине вы сможет недорого купить угги, классические модели или модели с аксессуарами-шипами выглядят просто превосходно, а цена на них – весьма приятная. Завершить образ можно умело подобранным пуховиком.

Объемные укладки с сумасшедшим объемом также можно назвать фаворитами этой зимы, их можно было наблюдать на показах Manish Arora, Loewe, Marc Jacobs By Marc Jacobs, Bottega Veneta и Just Cavalli. Особенно привлекательно начесы выглядят в комбинации с мелкими растрепанными кудрями.

Модные и стильные прически 2016 года также обыгрывают пробор – он может быть как косым, так и прямым, подчеркнуть пробор можно при помощи аксессуаров или завитушек из волос.



7 декабря 2013

Прически
  Просмотров: 4029   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->