Прически и укладки » Стрижки » Модные челки 2014: лучшие тренды

Модные челки 2014: лучшие тренды

18 декабря 2013


Существуют самые разные стрижки с таким невероятно модным элементом, как челка – это могут быть стрижки средней длины с челкой, длинные или короткие стрижки. Конечно же, было бы неинтересно иметь постоянно один и тот же внешний облик, вот почему мы представляем вам подборку модных челок 2014 – среди них вы наверняка подыщете для себя наиболее приемлемый вариант.

 

Модные челки 2014: лучшие тренды


Следует отметить, что челка – это весьма полезный элемент прически, при помощи которого можно скрыть мелкие недостатки лица и продемонстрировать все достоинства. Очень часто с челкой делают стрижки для длинного лица – она способна его «укоротить» и привести к идеальной пропорции.

На вершине популярности в наступающем 2014 году находятся авангардные лохматые челки, которые предполагают укладку с объемом и пряди волос различной длины. Раньше такие челки были привилегией стиля неформалов, теперь же их можно признать и повседневными. Ошеломительной популярностью в году Лошади будут пользоваться дерзкие рваные челки, которые станут великолепным вариантом для не очень толстых волос, ведь они способны подарить объем. Например, можно предпочесть для себя стрижку на короткую длину с высоко поднятой челкой или же более традиционный вариант, например, боб или каре с асимметрией.

Модными можно назвать и длинные челки, уложенные на бок, которые способны создать гранжевый образ. Такие стрижки с длинной челкой в основной своей массе будут короткими – это будет смотреться весьма органично для любой текстуры волос. Наиболее ярким примером следует признать стрижку в стиле «пикси» в сочетании с удлиненной челкой. Весьма недурственно будет смотреться прическа с коком, челка при этом будет укладываться на сторону.

Следует отметить, что модные челки 2014 больше подойдут для приверженцев рок-стиля или же стиля глэм, а вот обычные прямые челки пока оказываются не у дел. На модных дефиле также можно было заметить короткие челочки в готическом стиле.

Если вы все же остаетесь верной длинным волосам, то и для вас в наступающем году есть отличный вариант – вытянутая прямая челочка, довольно таки длинная. Для эффектной укладки таких волос необходимо сбрызнуть корни лаком, а потом слегка подчесать.



18 декабря 2013

Стрижки
  Просмотров: 6989   Комментарии (65527)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->