Прически и укладки » Макияж » Особенности наращивания ресниц

Особенности наращивания ресниц

12 сентября 2017


Наращивание ресниц — одна из самых популярных бьюти-процедур в наше время. Многие девушки решаются на неё, не зная некоторых нюансов. Большинством овладевает мысль о том, что уже поутру они будут просыпаться с красивым взглядом, не прибегая к использованию туши и они уже бегут покупать стартовый набор наращивания ресниц. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. И в этой статье мы разберём некоторые нюансы этой процедуры.

 

 

В первую очередь стоит знать, что не все ресницы одинаковые. По большей части это относится к материалу, из которого они сделаны. Среди женщин популярно мнение о том, что самые лучшие ресницы — из соболиного или норкового ворса. Но это не так, ведь ресницы из натурального меха могут вызвать аллергию, в отличие от синтетического состава. А также разновидности заключаются в размере. Он может варьироваться от 6 до 17 миллиметров. Здесь лучше использовать разную длину, тогда результат получится более естественным, ведь длина натуральных ресниц от внутреннего уголка глаза до внешнего тоже разная.

Многие девушки, первый раз посещая такую процедуру, думают, что искусственные ресницы приклеивают к коже век. Вы ошибаетесь - их наклеивают непосредственно на ресницы клиентки. И чаще всего такую процедуру делают девушки с ломкими, негустыми ресницами, надеясь на хороший результат. Но здесь как раз все наоборот. Если вы обладательница ломких, выпадающих ресниц, то будьте готовы, что от этой процедуры вы совсем можете потерять свои натуральные ресницы. А также не рекомендуется такая процедура тем, у кого короткие ресницы, ведь из-за небольшой длины искусственные ресницы будут плохо держаться. Лучше всего прибегать к такой процедуре девушкам со средней густотой и длиной ресниц.

Нюансы также есть и в последующем уходе. Больше всего это не понравится тем, кто привык спать на животе или на боку. Во сне в таких позах вы рискуете потерять ресницы. Но также после процедуры наращивания ресниц вам стоит пересмотреть свою косметичку. А именно - состав косметики для глаз. Вам стоит отказаться от теней, туши, базы под тени, которые имеют в своём составе масла и отдать предпочтение косметике на водной основе. С искусственными ресницами не рекомендуется длительное пребывание на солнце и жаре, а также воздействие тёплой и горячей воды.

Единственным минусом наращивания ресниц является большой риск потери своих. Поэтому после процедуры будьте готовы ещё раз посетить мастера для восстановления ресниц, которые тоже стоят недешево.



12 сентября 2017

Макияж
  Просмотров: 1596   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->