Прически и укладки » Маникюр » Наращивание ногтей: советы по открытию бизнеса

Наращивание ногтей: советы по открытию бизнеса

3 марта 2016


Чтобы заниматься бизнесом, не обойтись без определенного фундамента. В данной статье поговорим о наращивании ногтей. Мастеру, который планирует вести подобный бизнес, понадобится саквояж со всеми необходимыми инструментами.

 

 

Какая девушка не мечтает о красивых и ухоженных ногтях? Часто единственным решением получить желаемое становится идея о наращивании ногтей. И с каждым днем клиентов на подобные процедуры появляется все больше. Из-за популярности услуги многие девушки решаются на создание небольшого ногтевого бизнеса. А благодаря необходимым навыкам можно и свои ноготки сделать красивыми.

Однако чтобы дело начало развиваться и чтобы оказаться мастером высокого уровня, потребуются денежные вложения. Если все будет правильно спланировано, тогда вложения с лихвой окупятся. Хотя точная сумма инвестиций в каждом регионе будет своя. Ведь сначала понадобится пройти обучение, а потом закупить те материалы, которые позволят выполнять наращивание и дизайн ногтей.


Материала потребуется довольно много. То есть нельзя экономить на акриле, типсах, геле, шелке. Лучше запастись с излишком, поскольку на первых порах не следует надеяться на грандиозные успехи и четкие результаты. Может случиться такое, что придется все неоднократно переделывать заново.

 

Что еще нужно профессиональному мастеру для результативной работы? Конечно же, следует обзавестись сопутствующим оборудованием: ультрафиолетовой лампой, без которой невозможно наращивать ногти, а также кейсом-стерилизатором, являющимся дезинфекционным приспособлением, благодаря которому предотвращается возникновение микробов и инфекций на рабочих инструментах. Это всё можно прирбрести здесь /g1756842-vytyazhki-sterilizatory-vannochki.

Дальше нужно будет закупить самые разнообразные пилочки, бафы и фрезы, с помощью которых ногтям придается необходимая форма. То есть подобными инструментами производится спиливание, шлифовка и заточка ногтей. Что хорошо, так это то, что поначалу можно вполне обойтись покупкой не очень дорогих инструментов. Когда появится доход и постоянные клиенты, тогда и можно будет покупать комплекты более качественные и дорогие.

Когда наращиваются ногти, обязательно обрабатывается кутикула. Поэтому мастер должен обладать специальными острыми кусачками, а также типсорезами – специальными кусачками, предназначенными для типсов. Многим клиентам нравится именно этот инструмент при наращивании ногтей.

И не стоит забывать о лаках, красках, блестках, стразах, рисунках, пластинках, кисточках, которыми будут создаваться рисунки.



3 марта 2016

Маникюр
  Просмотров: 1411   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->