Прически и укладки » Одежда » Модные тенденции осень/зима 2015-2016

Модные тенденции осень/зима 2015-2016

10 января 2016


Легкое шифоновое лето уже давно позади, а первые дуновения осеннего ветерка вызывают желание одеться комфортней. Так какие же модные тенденции принесет с собой осень 2015?

 

 

Вот что точно удивит и порадует, так разнообразная цветовая палитра. В моде будут благородные природные цвета: кофе, шоколад, пастельно бежевый, карамель, бордо, сталь и т.д. Но, это не значит, что стоит забыть в этом сезоне об узорах и принтах. Правильный акцент в виде цветочного рисунка, горошка или клетки сделают вас неотразимой. Главное – все в меру.


Ну и не стоит забывать о черно-белой классике.

Если вы любительница балахонов и расклешенных брюк, то этой осенью вы будете точно в тренде. Именно свободные силуэты, объемные карманы и клеш советуют модные эксперты.

Ну а теперь подробнее о деталях гардероба.

Платье

Откровенность теперь не в моде, актуальнее скромная сексуальность. Закрытые платья, с круглым вырезом под горло и длинными рукавами - то что точно должно быть в вашем гардеробе этим сезоном. Если говорить о длине, то миди и макси будут в самый раз.

Дизайнеры позаботились не только о красоте, но и об удобстве. Ткани должны быть теплыми, что бы было уютно в самую дождливую погоду. Это теплый эксклюзивный трикотаж, кашемир и конечно кожа.

Вот где мы можем проявить нашу фантазию, так в вечерних платьях. Здесь не нужно себя ограничивать. Это могут быть как закрытые платья, так и с открытыми частями тела, приветствуются различные вырезы.

А завершат любой образ замысловатые аксессуары.

Пальто

Приятной неожиданностью оказалось цветовая палитра верхней одежды, представленная на модных подиумах. Всегда сдержанная природная палитра в этом году сменилась на цветной фейерверк.

Популярными будет полупальто прямого силуэта со скрытой застежкой и элегантное классическое длинное пальто с нестандартными, необычными геометрическими принтами. Как исключения из правил будут серые или цвета хаки двубортные пальто, напоминающие армейские шинели.

Брюки

Вот где можно поиграть как с цветами, так и с материалами. Именно брюки могут стать яркой изюминкой вашего образа. Не бойтесь экспериментировать. Цвет может далеко выходить за семь цветов радуги, а если все же выбрали черные брюки, то сделайте акцент на материале: трикотаж, буклированная шерсть, плотный шелк, бархат, все, на что способна ваша фантазия.

Также в моду снова возвращаются брюки с завышенной талией, причем будут они зауженными и укороченными к низу или же прямого кроя – это уже как пожелает душа.

Отдельно хочется упомянуть и о всеми любимых джинсах. Для современной девушки просто необходимо иметь несколько пар джинсов в своем гардеробе, которые могут быть основой множества образов.

Особенно популярными в этом сезоне стали облегающие узкие джинсы, напоминающие леггинсы. Они подчеркнут вашу фигуру и сделают образ стильным, ярким и модным. Но не стоит забывать и о тренде прошлого сезона – рваных потертых джинсах, что все так же популярны. Но ведущие дизайнеры предлагают носить такие джинсы с высокими каблуками, чтобы выглядеть еще более женственно.

Обувь

На модных подиумах Лондона, Милана и Парижа были представлена очень интересная, а иногда даже безумная обувь, но конечно же, дизайнеры не забыли о вечно живой классике.

И так, начнем с вечного и незыблемого тренда – классические лодочки. Эти туфли должны быть в гардеробе любой модницы. Если говорить о цвете, то предпочтение дается теплой гамме, как например все оттенки коричневого и кораллового, а также куда без классического черного. Возможны и сочетания цветов. Особое внимание советуют обратить на лодочки, украшенные бисером или стразами, они отлично разбавят строгий офисный лук.

Еще одним интересным модным решением этого сезона есть кожа рептилий. Это касается не только обуви, но и сумочек и украшений. Кожа змеи или крокодила в зеленой или темно-красной гамме фаворит осени.

Ну а следующий тренд порадует девушек не только красотой, но и удобством. Больше не нужно ходить весь день на жутко неудобных шпильках, чтобы выглядеть модно. Массивный устойчивый слегка изогнутый каблук позволит не только выглядеть красиво, но и ходить весь день без каких-либо неудобств.



10 января 2016

Одежда
  Просмотров: 898   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->