Прически и укладки » Одежда » Модные тенденции сезона 2015

Модные тенденции сезона 2015

25 марта 2015


Закончилась зима. Наступает летний сезон. Что же актуально в этом сезоне. Предлагаем рассмотреть несколько модных тенденций 2015

 

 

Простой крой

Дизайнеры в этом сезоне определили самые модные направления в крое одежды. Основа кроя – это простые формы и линии. Никаких украшательств и излишеств. Но, чтобы одежда не выглядела слишком просто, ее украшают разнообразными аксессуарами. Очень модно в этом сезоне платье простого кроя с оригинально украшенной спиной. Это может быть вышивка, глубокий вырез, либо драпировка, которая отлично помогает спрятать недостатки фигуры.


Стиль гранж на пике моды

В этом сезоне дизайнеры нам предлагают стиль гранж. Это не только специально порванные джинсы, а так же платья, топы, пиджаки. Причем актуально сочетание стиля гранж с классическим. Например, порванные джинсы сочетаются с классическим блейзером.


Высокая талия

Для модниц, предпочитающих строгий, классический стиль дизайнеры советуют приобрести брюки и юбки с завышенной талией. Такие модели актуально сочетать с топами и блузами подчеркивающими грудь, по форме напоминающие бюстье.



Жилеты

В этом сезоне по-прежнему в моде разнообразные жилеты. Длинные и короткие, меховые и легкие. Жилеты любого стиля и фасона, несомненно, сделают ваш образ стильным и модным. Можно даже купить для девочки жилеты.

Молнии

В этом сезоне на модных показах дизайнеры показывали большое количество нарядов, украшенных молниями. Главное, не переборщить с молниями. Они должны быть изящными. Одежда такого плана не должна напоминать рокерский наряд.


Мужской стиль

Этой осенью в тренде лаконичный, элегантный, строгий – мужской стиль. Дизайнеры всего мира предлагают нам множество вариаций на эту тему. Потрясающие костюмы, жакеты, брюки и обувь в этом стиле уже покорили сердца многих известных модниц.



25 марта 2015

Одежда
  Просмотров: 1341   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->