Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки снова в моде

Короткие стрижки снова в моде

26 января 2015


Если вы следите за модными тенденциями в области причесок, то следует обратить особое внимание на модные стрижки сезона 2015 года. Профессиональные стилисты предлагают женщинам в предстоящем сезоне короткие или даже ультракороткие стрижки.

Мы привыкли всегда считать, что женский идеал красоты, должен обладать роскошными длинными волосами. Особенно это касается России, где вот уже многие столетия «коса до пояса» считается неотъемлемым атрибутом «красной девицы».

 

 


Однако, несмотря на сложившийся веками стереотип, многие женщины предпочитают короткую стрижку. Короткие волосы – это очень стильно. Такая прическа может не только, сделать женщину на несколько лет моложе, подчеркнуть достоинства лица, оттенив небольшие недостатки, но и придать внешности изюминку.

Тенденции года, занимающие приоритетные позиции в мире причесок, это четкие, но асимметрические линии. Самой популярной прической на все времена остается боб каре, так полюбившийся женщинам за свою универсальность. Он хорошо подходит как для тонких волос, так и для обладательниц густой шевелюры.

На показах известных модных можно было увидеть на представленных моделях множество вариантов причесок, в основе которых классический боб: боб без челки, с различными вариациями челок, градуированный, способный придать волосам шикарный объем. Но, несмотря на универсальность такой стрижки, всегда следует учесть мнение и советы стилистов.

Ультрамодной прической в предстоящем сезоне для самых смелых модниц будет мальчишеская стрижка гарсон, но нужно обратить внимание на то, что она хорошо подходит для девушек с прямыми и густыми волосами.

Яркость, динамичность для 2015 года будут залогом красоты и моды, как в одежде, так и в прическах. Так, стилисты из классического каре сотворили очаровательный динамичный образ девушки 2015 года. Остроту образа подчеркнет густая прямая челка. Чтобы придать стилю чуточку романтики, можно легкой волной завить концы прически. Каре не только будет актуально с прямой челкой, но и без челки оно вот уже который год не теряет своей популярности. Девушкам, которые хотят или привыкли подчеркивать свою индивидуальность хорошо подойдет креативное каре, где ярко выражена асимметрия.

Стрижка лесенка также не оставила без внимания ведущих парикмахеров. Такой выбор подойдет не только обладательницам длинных локонов, но и хорошо будет смотреться на коротких волосах. Здесь акцент ставится на рваные кончики.

Выбирая ту или иную прическу, не следует забывать и об аксессуарах для волос, учитывая созданный вами образ. Ничто не делает его законченным, как правильно подобранная маленькая вещица, будь то сумочка или же красивая заколка.



26 января 2015

Стрижки
  Просмотров: 2857   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->