Прически и укладки » Одежда » Джинса на пике популярности

Джинса на пике популярности

9 сентября 2014


Одежда из джинсы всегда оставалась самой популярной и востребованной. В 90-е года эту одежду было не достать, но сейчас все изменилось. Магазины наполнены большим ассортиментом джинсовой одежды. Особенно большой выбор брюк и джинсовых курток для мужчин и женщин.

 

 



Джинсовый стиль, стилисты называют его Деним, подходит абсолютно всем. В нем удобно, практично, модно, но конечно стильно. Эта одежда – идеальный вариант для прогулок, встречи с друзьями, и даже подходит для работы. Джинсовая одежда легко стирается, не линяет, при стирке не дает усадку, ее материал, а чаще это 100% котон не вызывает аллергическую реакцию.

Джинсовая одежда очень удачно собирается в различные комплекты и луки. На пике популярности различного покроя джинсы. Очень женственно и лаконично на вашей фигуре будут смотреться брюки с высокой линией талии. Своего рода корсет – идеальный выбор для обладательниц тонких пропорций.

Снов возвращается уличный стиль. Широкие джинсы, заниженная ширинка, наличие дыр и потертостей – вот что модно в новом сезоне 2014-2015. Эффект старины придаст образу свободы и легкости. 

Актуально в своем гардеробе иметь хотя бы одну джинсовую юбку. Ведущие дизайнеры предлагают остановить свой выбор на короткой юбке с небольшими ярусными воланами. Рюши могут иметь отличный от юбки цвет, или декорированы атласными лентами или гипюрам. Также модным элементом декора являются необработанные швы.

Модным элементом уходящего сезона призваны джинсовые шорты. Этот стиль относится к «африканскому смелому сафари», поэтому длина шорт самая различная, от коротких до удлиненных бермуд. Не стесняйтесь выставлять свои ножки напоказ. 

В осеннюю прохладную погоду очень актуально иметь теплый джинсовый пиджак, свободного покроя блейзер, или стеганную куртку. Стилисты декорируют эти вещи искусственным мехом белого, молочного или кофейного цветов.



9 сентября 2014

Одежда
  Просмотров: 2948   Комментарии (65513)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->