Прически и укладки » Одежда » Обобщенные модные направления и стили осенью 2015 – зимой 2016г

Обобщенные модные направления и стили осенью 2015 – зимой 2016г

4 октября 2015


1. Здравствуйте, семидесятые! Винтажный стиль во всех его ретро проявлениях привлекает все более многочисленное количество своих поклонников. Расклешенные брюки, водолазки, комбинезоны, даже платья своими фасонами выражают всю свободу ого десятилетия. Обилие меховых, бахромчатых, замшевых и ремешочно – плетеных элементов в каждой модели внешнего облика поражает: на куртках, обуви, сумках, шапках и т.д.

2. Хиппи восьмидесятых снова выходят на публику, но в деталях и нюансах. Из тех бунтарских лет к нам сегодня пожаловали покрой рукава в стиле фонарик, подплечные вставки, обилие люрекса в отделке многих изделий одежды и асимметрия горловины в платьях. И, конечно же, мужеподобные ботинки в разных вариациях.

3. Без шестидесятых тоже не обошлось. К тем памятным временам любительниц моды возвращают абсолютно все, без исключения, ведущие кутюрье и брендовые торговые марки.

4. Кружева, гипюр, ажур – нежнейшие лидеры модных тенденций осени – зимы 2015-2016гг. Универсальность использования кружевных материалов восхищает своим разнообразием. Их можно увидеть как готовый продукт в виде блузок и водолазок, так и вставочными моментами в брючные и юбочные изделия, и конечно же в качестве отделки воротничка.

5. Горжетки из меха популярны, как никогда. Натуральных мех, без ограниченных требований к ворсистости и цвету. Особенно модно смотрится в асимметричном ношении на одном плече. Горжетка актуальна как на зимней одежде, так и на теплом платье.

6. Постоянство и стабильность натуральной кожи на модельных показах позволяет быть ультрамодной, усиливая с каждым сезоном свой стиль новой вещицей. Ведь ограничений в кожаном ассортименте нет ни на что, будь - то обувь, одежда или аксессуары. 

7. Без замши никуда! Самая любимая и популярная кожа сегодня имеет право на смелую расцветку и свободный фасон.

8. Бушлат входит в моду на смену моряцкому двубортному пальто. Классика исполнения этого вида куртки креативно проявляется своей длиной: от колен и прямо в пол.

9. Юбка – брюки, наравне с расклешенными штанами, несет своим поклонницам новую возможность проявить себя при некоторых недостатках фигуры.

10. Бархат и парча возвращаются на подиум, как в полноценном изделии, так и в его частичном обрамлении.

 

 

Среди многообразия модных тенденций текущего сезона коротко можно выделить: ажурную необычность колготок, асимметрию краевых и горловинyых вырезов, обилие перьев и бахромы, глубокий вырез от шеи и серединная миди – длина, подтяжки и прозрачные ткани, пончо и строгие костюмы. И все это модно как в классической монохромии, так и в кричащих смелостью цветах.



4 октября 2015

Одежда
  Просмотров: 954   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->