Прически и укладки » Одежда » Осенне-зимняя мода 2015 года

Осенне-зимняя мода 2015 года

9 октября 2015


Вот и закончился отпуск, дни становятся короче, а за окном кружатся листья. Пляжные наряды пора спрятать в шкаф до следующего жгучего лета, но не стоит забывать, что осенью и зимой можно одеваться не только тепло, но и стильно. 

 

Наверное, самая важная и по-осеннему модная вещь – это длинное пальто, посмотрите здесь www.vladimixmarket.com/zimnie-zhenskie-kurtki. Не бойтесь играть со стилями, формами и цветами. Вам предстоит целый день ходить по городу – наденьте кроссовки. Удлиненное стеганное пальто с высокими сапогами на каблуке подчеркнет вашу женственность и утонченность. Дополните модный образ поясом – это подчеркнет фигуру и сделает силуэт изящным. 


Осень в 2015 году согревает оттенками терракотового, балует вкусными фисташковыми, шоколадными и оливковыми цветами. Смело сочетайте противоположные фактуры. Например, теплая кожа и леденящий металл.

Сезон осень-зима этого года отправит вас назад в «восьмидесятые». Самые смелые носят кожаные куртки и рванные джинсы, вечерами меняя их на обтягивающие платья. Более скромные тоже не останутся в стороне. Сочетание платья-рубашка и яркий ремень – беспроигрышный вариант. Заправьте блестящую рубашку в серые расклешенные брюки – и офисный наряд готов.

Эффектную осень создадут объемные винтажные аксессуары. Загляните в бабушкину шкатулку или на блошиный рынок. Жемчуг, камеи, яркие кристаллы, старинные броши, расположенные в самых необычных местах – выделят вас и придадут искорку вашему образу.

Раскрасить холодные осенние будни смогут брючные костюмы пастельных цветов. Карамельные, медовые, персиковые оттенки – не только вкусно, но и модно. Более ярким подойдут нежно-фиолетовые и зеленые цвета. Стоит обратить внимание на форму, а также на длину брюк. Этой осенью модные дизайнеры отдают предпочтение расклешенным или укороченным брюкам.

Осень-зима 2015 года упростят жизнь модникам. В этом сезоне снова в моде базовые топы, которые сочетаются абсолютно со всем. Дайте волю фантазии: белоснежные рубашки с невесомыми кружевами, яркие топы с принтами, водолазки с воротом, - выбор за вами. В особо холодные дни накиньте двубортый пиджак или наденьте уютный свитер с круглым вырезом.

Осенне-зимний вариант вечернего наряда не даст замерзнуть и не оставит вас незамеченной. Комбинезон – оригинальная замена длинным наскучившим платьям. Черный или темно-синий, вельветовый или атласный, длинный или укороченный, с глубоким вырезом или открытыми плечами комбинезон подчеркнет вашу индивидуальность, главное, не бойтесь экспериментировать. Осеннее правило при выборе наряда для вечера: больше блеска и необычная обувь.

Согревающие цвета, несовместимые фактуры, противоположные стили и путешествия во времени, - главные модные веяния янтарной осени и морозной зимы в этом году. Дайте волю фантазии и попробуйте что-то новое!



9 октября 2015

Одежда
  Просмотров: 1104   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->