Прически и укладки » Одежда » Гардероб для молодой мамы

Гардероб для молодой мамы

25 марта 2015


После рождения малыша женщина уделяет все внимание ребенку, а на себя ей практически не хватает времени. В связи с этим меняется фигура девушки, некоторые молодые мамочки полнеют после родов, другие наоборот худеют. Вещи, которые вы одевали при беременности, вам уже весьма великоваты. А та одежда, которую вы приобрели незадолго до беременности, не популярна и не модная.

 

 

Какими должны быть вещи у мамочки в декрете?

Базовый гардероб осуществить нужно так, чтобы в нем было наличие удобной одежды. Вещи стилисты советуют выбирать пастельных и спокойных тонов (бежевый, молочный, серый) и минимум декора. Любая базовая одежда должна удачно гармонировать с нарядом вашего гардероба. Выбирайте вещи по размеру, отдавайте предпочтение корректирующему белью. Оно визуально сделает вас стройнее и увеличит пропорции тела. Шпильки стоит заменить невысоким каблуком, мини-юбку на юбку средней длины.

Одежда для дома обязана включать несколько комплектов, изготовленных из мягких и легких тканей (хлопок, трикотаж). В вашем гардеробе должны присутствовать: футболки, топы и шорты, домашние платья и туники, леггинсы. Соответственно в вашем шкафу должен висеть и халат, который можно будет одеть после принятия ванны.

Для прогулок с ребенком, визитов в гости, походов в поликлинику одевайте смело спортивный костюм, джинсы, которые прекрасно сочетаются с рубашками и футболками. Не забывайте про изделия из кашемира и шерсти. Конечно, иногда хочется добавить в свой образ женственности и элегантности. В таком случае стоит приобрести комфортные и слегка расклешенные юбки, которые хорошо смотрятся с водолазками, кардиганами цветных гамм. Чтобы быть привлекательнее можно носить платья из шерсти, джерси, трикотажа, не забыв при этом дополнить свою форму однотонными колготками и стильной обувью.

Особое внимание нужно уделить верхней одежде, сейчас вариантов для выхода на улицу достаточное количество. Вещи будто созданы специально для женщин в декрете (роскошная шуба, куртка, пальто из шерсти). Конечно, шубу стоит оставить на выход, а вот на детскую площадку желательно ходить в парке. Парка это – удлиненная куртка, она функциональная и имеет множество карманов. 

Самое главное необходимо умело выбирать аксессуары (сумки, шарфы, украшения), да и стильная прическа с макияжем придадут вам привлекательности!



25 марта 2015

Одежда
  Просмотров: 13264   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->