Прически и укладки » Одежда » Гардероб дошкольника

Гардероб дошкольника

23 сентября 2014


Когда ребенок идет в детский сад, каждая мама задумывается над тем, какую одежду и в каком количестве необходимо купить. Ведь ребёнок растёт быстро и с одной стороны не хочется покупать лишнюю одежду, а с другой одежда должна быть на все случаи и на любую погоду, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в любых ситуациях.

Cамое главное, нужно помнить, что ребенку в основном придется одеваться и раздеваться самому. Поэтому одежда должна быть, прежде всего, удобной и качественной. Обратите внимание на ткани, из которых изготовлена одежда, они должны быть безопасными.

 

 


Что же обязательно должно быть в гардеробе у малыша? Это одежда для повседневного ношения в группе: футболки, шорты, бриджи, штанишки, юбочки для девочек. Обратите внимание, чтобы вещи легко надевались и снимались, были мягкими и нетугими.

 

 

В качестве застежки лучше выбирать кнопки или пуговицы, а не молнии, которые могут заедать или поранить кожу при неосторожном использовании. Одежду с завязками вообще лучше не покупать: ребенок сам не завяжет, а вот развязаться может и без его участия.

Количество вещей выбирается исходя из того, как часто вы стираете. Чем младше ребенок, тем быстрее пачкается на нем одежда. В шкафчике обязательно должен быть запасной комплект. На случай холодов, когда и в помещении прохладно, обязательно купите теплые кофточку и штанишки. По той же причине в спальню необходимо принести пижаму.

Обувь лучше выбрать на липучках. Это самый удобный вариант. Для группы подойдут сандалики, чтобы ножки не потели и не уставали. Обязательно вниз нужно надеть носочки.

Также необходимо купить отдельно одежду для прогулок. Вот ее точно придется менять каждый день. В этом случае лучше ориентироваться не на красоту вещей, а на их количество.

 

Сейчас, чтобы купить одежду ребёнку, необязательно ходить по магазинам, можно покупать всё что душе угодно в интернет магазинах, например тут http://My-Choupette.ru/.



23 сентября 2014

Одежда
  Просмотров: 1935   Комментарии (65532)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->