Прически и укладки » Прически » Отличные прически в детский сад

Отличные прически в детский сад

9 октября 2013


Если ваша доченька посещает детский сад, то вам наверняка интересно, какие бывают простые прически для девочек. Конечно же, понятно, что прическа в детский сад должна заплетаться очень быстро, ведь с утра обычно всегда не хватает времени, да и девочка долго сидеть на одном месте не будет. Кроме того, такая укладка волос обязательно должна быть практичной, ведь во время прогулки и веселых игр волосы не должны никоим образом мешать девочке.

 

Отличные прически в детский сад


Обязательно следует побеспокоиться и о приобретении практичной одежды для детского сада – можно отправиться в магазин, приобретающий детскую одежду оптом в Москве у компании Юнидж. Впрочем, можно приобрести не только повседневные брюки и куртки, но и очаровательное платье, останется только продумать праздничную прическу - выпускной в детском саду ведь уже не за горами.

Впрочем, сейчас нас больше интересуют красивые прически на волосы на каждый день. Конечно же, большинство из них будет делаться на основе кос, ведь это идеальная укладка для детского учреждения – в косах волосы девочки будут меньше пачкаться, кроме того, они красиво собраны и не мешают во время игр. Впрочем, вовсе необязательно заплетать дочери банальную косичку, можно сделать красивую укладку из двух кос, каждую из которых плетите отдельно, наподобие французской косы. Эти косы можно будет в конце укладки соединить в одну.

Для детского сада великолепно подойдет и такая прическа как конский хвост – волосы необходимо гладко расчесать, а потом просто собрать резинкой в хвостик. Самое главное, проследить чтобы резинка не была слишком тугой, а волосы в хвосте – чересчур стянутыми, это может их повредить.



9 октября 2013

Прически
  Просмотров: 1829   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->