Прически и укладки » Укладки » Варианты укладок различных стрижек

Варианты укладок различных стрижек

20 августа 2014


Этим летом в моде различные стрижки, которые можно укладывать разными способами, в зависимости от случая и настроения. 

 

 



Вьющиеся волосы. Варианты укладки стрижки боб:

1. Романтичный стиль: чтобы создать крупные кудри, нужно высушить локоны феном, используя насадку диффузор. Уложить кудри поможет гель, а зафиксировать результат – лак для волос.

2. Дерзкий образ: высушив пряди, нужно сделать боковой пробор, после чего распылить на них термозащитное средство и вытянуть пряди утюжком. В завершение кончики волос можно подкрутить наружу и зафиксировать результат лаком.

Прямые волосы. Варианты укладок стрижки каре:

1. Классика: чтобы создать укладку, обрамляющую лицо и скрывающую морщинки (идеальна для женщин в возрасте), достаточно высушить волосы с использованием фена и круглой расчески.

2. Нежный образ: высушив волосы феном, их нужно оставить едва влажными, после чего завить прядь за прядью на плойку, сразу же расчесать и закрепить результат лаком.

Волосы средней длины. Варианты укладок стрижки “лесенка”:

1. Деловой образ: чтобы создать высокую прическу, волосы на макушке нужно зачесать, используя тонкую расческу. Зачесав пряди назад, их следует закрутить в жгут, закрепив его шпильками и сбрызнув лаком.

2. Женственный образ: чтобы гладко уложить волосы, их нужно обработать муссом для укладки и уложить феном с использованием круглой расчески, закручивая пряди внутрь. 

Тонкие волосы. Варианты укладок рваной стрижки:

1. Легкие волны: влажные волосы следует обработать пеной для укладки, после чего сделать косой пробор и высушить локоны феном, приподнимая их у корней. В завершение следует воспользоваться плойкой и создать с ее помощью локоны, сбрызнув их лаком.

2. Творческий беспорядок: волосы следует немного начесать, после чего закрутить их в жгут с торчащими кончиками, зафиксировав его крабом. В завершение у лица следует выпустить несколько прядок и сбрызнуть укладку лаком.

С помощью стрижки можно ежедневно менять свой образ – достаточно укладывать ее различными способами.



20 августа 2014

Укладки
  Просмотров: 6425   Комментарии (65452)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->