Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Как уложить локоны на бок

Как уложить локоны на бок

28 ноября 2013


Вне зависимости от того, какой длины ваши волосы: короткие, по плечи или длинные, вы можете выбрать самые стильные варианты укладок, например, сделать локоны на бок. Для мягких и свободных волн на волосах можно использовать фен и круглую расческу. Для текстурированных завитков необходимо использовать щипцы или утюжок. Плойку надо выбирать в зависимости от размера локона и его желаемой формы. Спиральные кудри, которые притягивают взгляд, создаются щипцами для завивки. 

 

Как уложить локоны на бок

 

Длинные распущенные волосы, мягко опускающиеся на плечи и спину красивым водопадом, приятны для глаз окружающих, а женщина благодаря ним может создать эффектный образ. 

 

Прическа с локонами на бок – прекрасный вариант для женщин до 30.  Данная укладка поможет создать нежный и изысканный облик. А в зависимости от размера бигуди, можно придать образу дерзости, соблазнительности или милой трогательности, подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

 

Как уложить локоны на бок

 

Чтобы сделать стильные прически на волосы на каждый день на бок, необходимо взять горячие щипцы или бигуди, невидимки, гель или лак. Сначала чистые волосы надо хорошо расчесать. Далее, отделяя прядки, накрутить на горячие щипцы. Готовые локоны аккуратно зачесать на бок. Их можно закрепить невидимками, легко замаскировав их одной прядью, которая выделяется из общей массы. Если же вы выполняете укладку на бигуди, то времени уйдет значительно больше. 

 

В конце выполнения прическа закрепляется лаком, и локоны на бок, фото это подтверждают, выглядят необыкновенно женственно. Такая укладка прекрасно смотрится на торжественном мероприятии. Подойдут к ней серьги и декольтированные наряды, которые подчеркнут красивую шею.

 

Однако укладка с локонами на бок уместна и в будничные дни. Она может разнообразить привычный имидж. К тому же, она имеет одно неоценимое достоинство - необязательно выполнять ее с соблюдением строгой симметрии и аккуратности. Прическа станет даже привлекательнее, если локоны уложены достаточно небрежно. Укладка в этом случае выглядит очень игриво и заметно.

 

Как уложить локоны на бок

 

Стрижка каскад на средние волосы особенно привлекательно выглядит, если она уложена в локоны, их можно заколоть аксессуаром с камнями, также к завиткам идеально подойдет обруч с отделкой из камней. 

 



28 ноября 2013

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 15830   Комментарии (65518)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->