Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Как правильно укладывать удлиненное каре

Как правильно укладывать удлиненное каре

17 июля 2014


 

Стрижка каре не теряет своей актуальности уже несколько сезонов. Однако для того чтобы такая стрижка смотрелась более эффектно ее необходимо правильно укладывать. Как это сделать рассказано ниже. Более подробно о причёчке каре можете почитать на сайте pricheskis.ru.


Для правильной укладки каре с удлинением понадобится пенка для укладки волос, гель для укладки, крупные бигуди, фен, лак для фиксации и расческа.

 

 


Для ежедневной укладки стирки каре с удлинением существует экспресс-метод. Для укладки таким способом необходимо намочить волосы и немного обсушить их полотенцем. После чего на волосы нужно нанести небольшое количество пенки для укладки, затем накрутить волосы на крупные бигуди и высушить их при помощи фена, используя функцию прохладного воздуха. После использования фена бигуди нужно оставить еще на 15 минут. Такой вид укладки поможет приобрести объем тонким волосам.

Следующий вид укладки можно использовать при отсутствии времени. Для этого необходимо высушить волосы на прямой пробор при помощи фена. Затем нанести на волосы гель для укладки и руками хаотично взбить волосы. Завершить прическу следует нанесением лака для фиксации волос.

Следующая укладка поможет придать волосам естественный объем. Для этого следует почти сухие волосы сначала зачесать на одну строну и тщательно высушить, затем тоже самое проделать со второй стороной. После голову необходимо наклонить вниз и слегка встряхнуть, а затем резким движением поднять вверх. В завершении укладки следует сделать косой пробор и сбрызнуть лаком.

В случае если стрижка имеет отросшие корни, рекомендуется использовать повязку. Достаточно подобрать повязку необходимого цвета и ширины и повязать ее на голову, скрыв все недостатки прически.

Также на каре с удлинением можно сделать праздничную укладку. Необходимо накрутить волосы на бигуди, а после осторожными движениями снять их, чтобы полученные кудри не распались. Затем локоны следует расчесать руками по направлению от корней к концам. Через некоторое время нужно повторить процедуру, но уже с нанесением на волосы геля для укладки. Завершит прическу косой пробор и фиксация лаком. Если имеется челка, то ее следует выпрямить и также зафиксировать лаком.

Последний и самый простой вид укладки подразумевает зачесывание волос назад и фиксация их гелем. Такой вид укладки и идеально подойдет для летней вечерней прически, которая максимально откроет лицо и даст возможность показать макияж. Также следует отметить, что этот вид укладки подходит любому цвету волос.



17 июля 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 4987   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->