Прически и укладки » Укладки » Укладка коротких волос » Как уложить каре: лучшие варианты

Как уложить каре: лучшие варианты

22 февраля 2014


Сила этой прически кроется в ее простоте, поэтому надо знать, как уложить каре, ведь здесь множество вариантов, например, можно сделать боковой пробор или уложить элегантно длинную челку. Кстати, стилисты также советуют обращать внимание на цвет волос, ведь насыщенный оттенок или красивое мелирование – это уже половина успешной укладки. 

 

Как уложить каре: лучшие варианты

 

Если у вас останутся какие-либо вопросы после описания техники, то можно посмотреть, как уложить каре видео. На чистые практически сухие волосы надо нанести пенку, можно мусс, благодаря которому волосы приобретут дополнительный объем или станут толще. Волосы надо расчесать, используя расческу с частыми зубьями, таким образом, пенка равномерно распределится по прядям. На корни надо нанести средство, которое придаст объем корням волос, ведь красивые вечерние прически на средние волосы должны быть яркими и эффектными.

 

Голову надо высушить феном без насадки, при этом наклонить ее вниз, а у корней приподнимать волосы щеткой. Прядки надо «жамкать» руками, тогда укладка станет объемнее и структурнее. С противоположной стороны от челки надо сушить пряди, приподнимая их в противоположную сторону от лица у корней. Вот вам и ответ на вопрос, как укладывать удлиненное каре.

 

Как уложить каре: лучшие варианты

 

Когда ваши волосы будут сухими, надо их расчесать щеткой, разделить высоким боковым пробором. Далее вы будете использовать термобигуди, на которые надо накрутить прядки волос, хотя можно завить их и на плойку, только их понадобиться две штуки с разным диаметром. Волосы снизу надо завивать на бигуди среднего диаметра, для верхних прядей лучше использовать крупные бигуди. Пару прядей можно завить наружу на средние бигуди. Каждую прядь предварительно можно сбрызнуть лосьоном для термоукладки, можно использовать лак легкой фиксации. Укладка каре боб требует поддержания правильной формы, поэтому надо следить, чтобы все прядки сохраняли свое место в прическе.

 

Как уложить каре: лучшие варианты

 

Челку можно уложить плойкой большого диаметра, отдельно надо завить волосы на затылке, разделив их на достаточно тонкие пряди. После того, как остынут волосы, их надо слегка начесать гребнем. На пальцы надо нанести быстросхватывающееся средство для укладки (например, крем) и пожамкать руками завитки, пробор, линию челки надо также подчеркнуть пальцами, чтобы сделать на них небольшой акцент. Стоит сказать, что стрижка каскад на средние волосы более удобна и проста в укладке.



22 февраля 2014

Укладки » Укладка коротких волос
  Просмотров: 5563   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->