Прически и укладки » Прически » Средние прически » Как сделать прически на средние волосы поэтапно?

Как сделать прически на средние волосы поэтапно?

13 мая 2014


Это только на первый взгляд кажется, что сложно выполняются прически на средние волосы, поэтапно можно рассказать каждой девушке, как красиво уложить свои локоны не только для повседневной носки, но и для вечеринки или официального приема. Как правило, для укладки стрижки модной на средние волосы необходимо использовать фен, брашинг, щипцы для завивки, гребень, шпильки, невидимки, укладочные средства (пенка, мусс, гель) и лак для фиксации конечного результата. 

 

Как сделать прически на средние волосы поэтапно?

 

Так выполняются прически на средние волосы поэтапно:

 

1. Голову надо вымыть, волосы высушить, используя круглую расческу и фен, благодаря которым можно приподнять локоны у корней, сделав прическу объемнее. 

2. Выполнить косой пробор, концы волос уложить волнами с помощью щипцов или плойки для завивки. 

3. У корней сделать начес тонким гребешком с редкими зубьями. 

4. Волосы перекинуть на одну сторону (т.е. если вы сделали слева пробор, то волосы надо перекинуть на правую сторону, и наоборот). Закрепить волосы с помощью невидимок на затылке.

5. Собрать оставшиеся волосы сбоку в пучок, закрепить шпильками. Распылить лак для фиксации.

6. В завершение прическу можно украсить маленькими цветочками, можно поэкспериментировать и с другими аксессуарами для ваших волос. Таким образом, вы сможете найти интересный, необычный вариант, подчеркивающий вашу индивидуальность. 

 

Как сделать прически на средние волосы поэтапно?

 

Прически на средние волосы поэтапно выполняются просто, но только обязательно потренируйтесь заранее, чтобы освоить тонкости укладки. Например, если у вас стрижка каскад на средние волосы, то чтобы ее уложить необходимо взять ободок-резинку или повязку на лоб, а затем сделать стильную укладку в греческом стиле. 

 

Кстати, вы должны знать, что такие укладки прекрасно подходят не только в качестве вечернего варианта, но и станут повседневной прической, если подобрать аккуратные, не яркие аксессуары. 

 

Как сделать прически на средние волосы поэтапно?

 

Здесь мы вам рассказывали о вариантах укладки стрижки каре с удлиненными прядями, и знаете, что любая укладка значительно упрощается, если вы уделяете внимание уходу за волосами. Даже распущенные волосы выглядят уместно на любом празднике, если они аккуратно спадают на плечи. 



13 мая 2014

Прически » Средние прически
  Просмотров: 6351   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->