Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Особенности укладки каскада на средние волосы

Особенности укладки каскада на средние волосы

22 января 2014


Укладка каскада на средние волосы в ретро стиле – это прическа, которая станет прекрасным дополнением праздничного образа, а также впишется в ваш повседневный гардероб. Модные вечерние прически на средние волосы всегда нуждаются в использовании стильных аксессуаров, а повседневный вариант можно выполнить без ярких акцентов, положившись на натуральность и естественность. 

 

Особенности укладки каскада на средние волосы

 

Укладка каскада на средние волосы выполняется с помощью щипцов для завивки, укладочного геля. Для удобности используйте и специальные зажимы, которые помогут вам отделить лишние волосы, чтобы они не мешали выполнению укладки. 

 

На первом этапе надо нанести на прядки немного пенки, а затем высушить волосы феном, используя круглую щетку. Таким образом, вы придаете вашей шевелюре дополнительный объем, задаете всем локонам общее направление, делаете их послушными для дальнейшего выполнения укладки. 

 

Несколько прядей надо аккуратно завить с помощью щипцов. Далее накрученный локон закрепляется зажимом, чтобы они оставались в таком положении не менее двух часов. Спустя это время надо снять зажимы, взбить волосы руками. 

 

Затем на пальцы надо нанести немного геля, сформировать руками широкие пряди и зафиксировать лаком каждую. Можно использовать на волосах яркие заколки, ободки и так далее. 

 

Особенности укладки каскада на средние волосы

 

Стрижка каскад на средние волосы дает отличную «почву» для формирования самых необычных укладок и причесок. Распущенные волосы в этом случае также смотрятся эффектно и подходят для любого случая.

 

Градуированные пряди стрижки модной на средние волосы позволяю решить главную проблему – придать шевелюре объем. Даже легкие волны, которые можно выполнить с помощью фена и круглой расчески, создают полноценный образ. 

 

Красивый женственный вечерний образ можно дополнить асимметричным хвостом: сначала надо накрутить волосы на крупные бигуди или же использовать плойку. Романтичные локоны, возможно, украсить аксессуарами – заколкой или цветком. Далее пряди надо собрать на одну сторону, закрепив заколкой.

 

Особенности укладки каскада на средние волосы

 

Укладка каскада на средние волосы может выполняться с начесом, таким образом, даже обычный пучок приобретет новые формы. Немного надо начесать волосы на затылке, а прядки скрутить в низкий пучок. Эффектно будет выглядеть, если вы расположите его сбоку от пробора. 

 



22 января 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 3884   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->