Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Как сделать средние локоны: лучшие методы

Как сделать средние локоны: лучшие методы

1 декабря 2013


Многие обладательницы прямых волос задумываются над тем, как сделать средние локоны, ведь такая укладка является самой популярной прической сезона. Она пользуется популярностью, поскольку ее легко выполнить в домашних условиях, вы можете отдать предпочтение кокетливым кудрям, гламурным локонам или актуальной волнистой небрежности.  Такая прическа подойдет к свадьбе или просто свиданию, ретровечеринке или девичнику.

 

Как сделать средние локоны: лучшие методы

 

Вы можете сделать естественно-волнистые волосы с помощью диффузора. Прежде чем думать, как сделать средние локоны, надо приобрести специальный мусс, который наносится на влажные чистые волосы, затем их надо слега помять руками. Феном с насадкой диффузор надо просушить волосы, и у вас получится эффект растрепанных ветром волос, а такая укладка делает женщину невероятно соблазнительной. 

 

Коническая плойка нередко помогает в вопросе, как сделать средние локоны,  с помощью этого инструмента можно сделать эффектные локоны на прядках любой длины. Сначала надо разделить на мелкие пряди сухие волосы, затем каждую из них необходимо уложить с помощью стайлера. Накручивая прядь, начинайте с утолщенной стороны плойки и двигайтесь к ее концу. Накрученную прядь надо держать на плойке 5-7 секунд, затем ее аккуратно распрямите. Когда завивка будет закончена, расчешите волосы расческой с редкими зубьями. Многие стрижки модные на средние волосы требуют дополнительного объема у корней, поэтому прядки можно немного начесать.

 

Как сделать средние локоны: лучшие методы

 

Стрижка каскад на средние волосы эффектно смотрится уложенная в вертикальные локоны с небольшой амплитудой. Укладка делается просто: влажные волосы делятся на пряди, каждая из них скручивается в жгутики, а далее каждый жгутик просушивается феном. Более стойкий эффект можно получить, если воспользоваться выпрямителем для волос. Утюжком надо  провести прямо по жгуту сверху вниз без остановок плавным движением. На влажных волосах нельзя использовать выпрямитель, поэтому стоит их заранее просушить. 

 

Как сделать средние локоны: лучшие методы

 

Когда думаете, как сделать средние локоны, не забывайте про бигуди, которые являются классическим способом для создания локонов различной формы. Упругие мелкие завитки можно создать с помощью палочек-бумерангов, а вечерние прически на средний волос, уложенные в крупные локоны, можно получить, если использовать бигуди диаметром от 4 см.  

 



1 декабря 2013

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 4569   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->