Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Подростковые прически на Новый год 2014

Подростковые прически на Новый год 2014

13 апреля 2013


Каждая девушка-подросток хочет почувствовать себя абсолютной королевой, а для этого заранее продумывает все детали своего образа, и прически на Новый год тут принимают особое значение. А продумывая свой новогодний образ важно также учитывать символику года, потому что от этого, согласно восточным традициям, зависит благополучие года грядущего, удачи и здоровье, которое будет сопутствовать человеку.

 

Подростковые прически на новый год 2014

 

Прически для длинных волос для девочек, выполненные с плетением, станут идеальным вариантом праздничной укладки волос, и необязательно создавать сложные модельные укладки, используя самые невероятные техники, которые под силу выполнить только настоящему мастеру-парикмахеру. Можно в прическе скомбинировать распущенные волосы с элементами плетения. Большие широкие косы, которые переплетены через всю голову, и мелкие косички, которые закручиваются зигзагом сзади – это стильная и современная прическа на Новый год 2014. В более сложных моделях красота и уникальность новогодней укладки будет зависеть исключительно мастерства вашего парикмахера.

 

Девушки постоянно стремятся к самым новомодным укладкам, поэтому предпочитают стрижки с длинной челкой и асимметричными прядями, удлинениями, но ведь многие современные модели уже были популярны несколько десятилетий назад, все мы знаем, что модным тенденциям присуща цикличность. Это можно сказать про щипцы гофре, без которых десять лет назад, наверно, не выполнялась ни одна прическа. И вот Новый год – подходящее время, чтобы вновь ими воспользоваться, потому что с их помощью можно создать самую эпатажную прическу, эффектную и невероятно стильную. 

 

Подростковые прически на новый год 2014

 

Несколько гофрированных прядей можно затонировать каким-нибудь оттеночным бальзамом яркого оттенка, можно скомбинировать несколько цветов, ведь это Новый год, и необходимо придать празднику неповторимости. С помощью плойки гофре можно украсить длинные и самые короткие волосы.

 

Подростковые прически на новый год 2014

 

Прически для подростков девочек можно выполнить со жгутами и гульками, а можно даже выполнить аккуратный конский хвост. Ведь не обязательно всех поражать своих эпатажем, можно удивить всех тонкостью и элегантностью образа. Актуальными будут и причёски на Новый год подросткам в виде ракушки. Образ можно дополнить цепями, лентами, обручами и косичками, которыми можно украсить даже распущенные волосы или немного подкрученные. 

 



13 апреля 2013

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 6115   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->