Прически и укладки » Прически » Средние прически » Красивые и легкие прически на Новый год 2014

Красивые и легкие прически на Новый год 2014

11 апреля 2013


Новогодняя суматоха заставляет женщин 31 декабря заниматься множеством дел одновременно, необходимо и стол накрыть, и в доме убрать, да еще и о своем внешнем виде побеспокоится, чтобы выглядеть великолепно, решить проблемы с укладкой помогут легкие прически на Новый год, а главным помощником для женщины в этом деле станут бигуди. 

 

Красивые и легкие прически на новый год 2014

 

Женщине еще предстоит сделать множество дел по дому, что, безусловно, вымотает ее за целый день, а чтобы всю ночь веселиться и быть бодрой и веселой, необходимо отдохнуть вечером. Если же вы воспользовались услугами салона красоты и сделали прическу еще с утра, то к вечеру от нее может ничего не остаться, а уж после того, как вы ляжете вздремнуть, она и вовсе потеряет свою форму. Но тут приходят на помощь некоторые варианты, как сделать красивые прически на волосы на каждый день, которые при правильном оформлении, при правильно подобранных аксессуарах, станут прекрасным праздничным вариантом укладки. 

 

Прически на Новый год, выполненные с помощью бигуди, позволят решить сразу несколько проблем, во-первых, с задачей может справиться любая женщина в домашних условиях перед зеркалом, во-вторых, укладка дает возможность немного отдохнуть перед самой важной торжественной частью, когда в вашем доме соберутся гости, будут дарить друг другу подарки и пить игристое шампанское под бой курантов. Для этого достаточно накрутить прядки на бигуди, нанести специальное укладочное средство, на голову надеть защитную шапочку и прилечь отдохнуть. 

 

Красивые и легкие прически на новый год 2014

 

Побеспокоится о том, как будет выглядеть ваша стрижка каскад на средние волосы, уложенная с помощью бигуди, необходимо заранее, чтобы в канун праздника не попасть в неприятную ситуацию, когда обнаружится, что у вас нет совершенно никакой практики такой укладки волос, а прическа и вовсе вам не идет. Начните тренироваться, по крайней мере, за месяц, и тогда ваша укладка будет блистать, а можно еще посмотреть причёсок фото на Новый год, которые помогут вам выбрать необходимую модель. 

 

С помощью бигуди можно выполнить укладку крупными локонами, которая подойдет для вечернего платья, или же мелкими кудряшками, что станет идеальным вариантом для яркой тематической вечеринки. Нельзя забывать про массивные, яркие, броские аксессуары для волос, которые придутся кстати для Нового года. А что касается фиксирующего средства, то идеальным вариантом станут лаки для волос с блесками. 

 

Красивые и легкие прически на новый год 2014

 

А вот укладка каре в домашних условиях может быть выполнена при помощи утюжка.  

 



11 апреля 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 12916   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->