Прически и укладки » Прически » Средние прически » Оригинальная вечерняя прическа на Новый год 2014

Оригинальная вечерняя прическа на Новый год 2014

9 апреля 2013


В преддверии Нового Года каждая женщина беспокоится не только о том, чем же накормить членов своей семьи в праздничную ночь, как украсить дом, мысли направлены и на то, что надеть или как должна выглядеть вечерняя прическа на Новый год. Одно каждая дама знает точно – она должна выглядеть волшебно, ярко и ослепительно. Именно этот праздник имеет свою особую атмосферу, поэтому о нем всегда остаются трепетные воспоминания, да и фотографий с этого праздника всегда достаточно, поэтому важно не прогадать с нарядом, а укладка удлиненного каре может только подчеркнуть ваш образ.

 

Оригинальная вечерняя прическа на новый год 2014

 

Когда выбирается прическа на Новый год 2014, важно учитывать тот факт, что канун Нового года – время переполоха, ведь весь день женщина занимается тем, что убирает квартиру, готовит различные изысканные блюда, накрывает на стол, поэтому времени и сил на себя к вечеру попросту не остается. Вечерние прически на средние волосы, которые женщина может сделать себе самостоятельно, должны быть самыми простыми, но в то же время эффектно подчеркивать достоинства женского лица и образа в целом. 

 

Стрижка каскад на средние волосы, выполненная за неделю до праздника, может стать решением всех проблем женщины, которая обеспокоена тем, какую выбрать прическу. Ведь такая стрижка благодаря своей многослойности всегда выглядит эффектно, а чтобы уложить ее достаточно лишь нанести на влажные прядки укладочное средство и высушить волосы феном. 

 

Оригинальная вечерняя прическа на новый год 2014

 

Не стоит забывать про то, что в этот день допустимы самые яркие украшения, которые в другое время могут даже выглядеть безвкусными, а на локоны можно нанести лак с блестками, чтобы волосы в ярких огнях праздника блистали яркостью и неповторимостью. Но все же ваша прическа, как и ваш наряд, должны полностью соответствовать тематике вечеринки, на которую вы собираетесь, а ведь все чаще предпочтение отдается различным тематическим вечеринкам. 

 

Оригинальная вечерняя прическа на новый год 2014

 

Когда вы собираетесь на банкет или корпоратив, прически на Новый год должны быть аккуратными и элегантными, например, идеальным вариантом станет гладкая прическа с ракушкой, узлом, с плетением или даже обычный конский хвост на затылке. Волосы можно уложить крупными аккуратными завитками. А для вечеринки в дружеском кругу подойдут более экстравагантные модели, со всевозможными крупными заколками металлических оттенков, блестящих, с массивными аксессуарами, диадемами.

 



9 апреля 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 7370   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->