Прически и укладки » Укладки » Как уложить волосы на Новый год 2013

Как уложить волосы на Новый год 2013

24 июля 2012


Что интересует нас в преддверии Волшебного Нового года? Конечно же, новогодние мастер классы и рецепты изысканных лакомств, но все же макияж, одежда и прически.

На Новый год своими руками вы сможете сотворить любую прическу, самое важное – запомните главное правило: прическа должна выглядеть необычайно аккуратно и сдержанно, при этом вовсе неважно какой длины ваша шевелюра. Даже если вы отдали предпочтение распущенным локонам, то они не должны в беспорядке ниспадать с плеч.

Для того, чтобы довольной была Черная Водяная Змея, своими руками можно сделать стильную укладку, а еще лучше – записаться к хорошему мастеру и тогда на празднике вы покорите всех присутствующих своим изысканным видом.

Как уложить волосы на Новый год 2013

Если вы обладательница длинных волос, то можете либо собрать, либо распустить их. Необычайно популярна сейчас ретро-прическа бабетта, которую можно украсить повязкой под цвет платья или же мерцающими бусинками. Кстати, такая прическа необычайно красиво будет смотреться с платьями рыбка или футляр.

Если же вы выбрали классическое длинное платье, то обратите особое внимание на модный тренд 2013 – пучок. Во время укладывания волос проследите, чтобы прядки волос не выбивались – Черная Змейка не любит небрежности. Для украшения такого элегантного пучка можно использовать обруч, ленту или красивые шпильки.

Если мы продолжаем говорить о ретро, то нельзя не упомянуть об элегантной прическе ракушка, причем можно сделать не только ее классический вариант, но и многие современные интерпретации. Ракушка прекрасно подойдет как для длинных, так и для более коротких нарядов.

Как уложить волосы на Новый год 2013

Если же ваш выбор – распущенные волосы, то прекрасно будет смотреться прическа «голливудская волна», волосы в ней завиты аккуратными и достаточно крупными изгибами. В моде 2013 года асимметрия, поэтому с одной стороны можно подобрать волосы красивой заколкой со стразами.

Довольно оригинальной прической, которая поможет задобрить Змею, можно назвать следующую: в волосы вплетите тонкие серебристые нити, соберите их при помощи мерцающей ленты.

Если же у вас короткие волосы или волосы средней длины, то вы также можете завить их на голливудский манер. Если же встреча Нового года будет неформальной, то вы можете использовать такие озорные элементы прически как рваная челка или же цветные накладные пряди.

Как уложить волосы на Новый год 2013

Вам по душе прямые волосы? Тогда выбирайте для себя всегда актуальное каре (без челки или же с нею), которое подойдет под платье любого фасона. Если же такая прическа не кажется вам праздничной, то добавьте к ней косую челку или же легкую асимметрию.


24 июля 2012

Укладки
  Просмотров: 5599   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->