Прически и укладки » Стрижки » Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

23 августа 2012


Дорогие косметологи и пластические хирурги подчас совсем не нужны для того, чтобы скинуть несколько лет и преобразиться волшебным образом. Такому чудесному превращению может поспособствовать стильная и удачная стрижка. Какими же будут модные стрижки 2018?

Модные стрижки 2013

Стрижки 2018 на короткие волосы

На протяжении всего следующего года актуальным будет правило, что модная стрижка будет наилучшей, чем меньше длина волос ее будет. Трендом № 1 можно назвать всем давно известную стрижку боб, можно убедиться, насколько разнообразной она бывает – это и классический боб, когда волосы прикрывают уши, а лицо украшает прямая челка до бровей, и асимметричный боб с градуированными прядями разной длины. В 2013 наиболее важным элементом стрижки станет удлиненная челка, которая предоставит модницам бесчисленное количество вариаций своей укладки.

Модные стрижки 2013 на средние волосы

Принципиально нового для средней длины волос в 2013 году вы не обнаружите, здесь также правит бал боб, правда, не обычный, а удлиненный. Модные стилисты также предлагают в качестве средней стрижки рассмотреть и каре. Ну а наиболее модными трендами для данной длины волос можно назвать геометрические срезы на челке, небрежное расположение прядей и прямую филированную челку до середины лба.

Стрижки на длинные волосы 2018

Обладательницам длинных волос в 2013 году необходимо примерить на себя красивейшие каскадные стрижки – ведь на разноуровневых прядях впоследствии можно будет создавать самые умопомрачительные укладки. Модными трендами 2013 года будут прямая челка, «ложное каре» и асимметричные проборы.


23 августа 2012

Стрижки
  Просмотров: 5500   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->