Прически и укладки » Одежда » Одежда больших размеров

Одежда больших размеров

1 мая 2016


Пышная дама всегда привлекательна и уверена в своем неотразимом внешнем виде, когда ее гардероб правильно и со вкусом подобран. Главное - удачно скрыть минусы своей фигуры, акцентируя внимание на роскошных частях тела. Бытует мнение, что полненькие женщины весьма ограничены при выборе моделей одежды, но это суждение не отвечает действительности. На самом деле любой класс одежды разрабатывается на представительниц прекрасной стати с абсолютно разными фигурами.

 

 

На сегодня приобрести вещи больших размеров не составляет особого труда. Большой выбор представлен в специализированных бутиках для дам с роскошными формами. При выборе одежды надо руководствоваться некоторыми простыми правилами:

• Одежду необходимо покупать своего размера, а не на пару размеров больше. Бесформенные туники не скроют ваших форм, а наоборот, подчеркнут их полноту. То же касается и балахонов.

• Облегающим вещам не место в вашем гардеробе.

• Если у вас полноватые руки, то не стоит покупать одежду с широкими рукавами, которые визуально сделают руки еще полнее, к этому разряду относятся и рукава-фонарики.

• Одежда кричащих оттенков и мерцающая блеском скажет о вашем плохом вкусе и, естественно, не придаст элегантности.

• Очень внимательно нужно относиться к полосам и разнообразным узорам на ткани, они могут существенно полнить фигуру.

Еще стоит учитывать, что нужно правильно делать ударение на ту или иную одежду в зависимости от класса фигуры. Условно фигуру можно разделить на A - тип, V – тип и H – тип. В первом варианте у девушки узкие плечи, но широковатые бедра, а в V – типе – наоборот. Основное задание для этих типов – применить метод равновесия, при котором визуально одежда помогает уравновесить контуры фигуры. Если у девушки ширина плеч и бедер примерно одинакова, то ей необходимо обратить внимание на талию вставками из контрастной ткани или стильного пояса.

Чтобы выглядеть стройнее, необходимо отдать предпочтение одежде с вертикальными полосами, без складок, с вставками по бокам темного цвета, с глубоким вырезом в зоне декольте, что выгодно подчеркивает роскошную грудь. Нужно отказаться от молодежных обтягивающих брюк, лосин, вещей с поперечным рисунком, плиссированной одежды и с множеством воланов. Не надо уподобляться гусенице, это выглядит безвкусно.

Для полных женщин нет особых преград в выборе одежды, если она стильная, качественная и отлично сидит на роскошной фигуре.



1 мая 2016

Одежда
  Просмотров: 1085   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->