Прически и укладки » Одежда » Модные жилеты 2016

Модные жилеты 2016

9 апреля 2016


В этом сезоне жилеты модны как никогда. Это не просто красиво и стильно, но и очень удобно. Весной погода непредсказуема, и потому жилеты отлично защитят от прохлады и сквозняков. 

Жилеты нынче дизайнерами предлагаются всякие: коротки, длинные, строгие, классические или, напротив, ярких цветов, оригинального кроя, эпатажные. 

 

 

 

В мужском стиле

Такие жилеты обычно классического прямого силуэта, из шерсти и с идеальными строчками, застегивающиеся на пуговицы. Они хорошо подходят к брючным и юбочным комплектам, к белым, однотонным сорочкам все в том же мужском стиле. 


С мехом

Жилеты, отороченные мехом — это самая модная новинка 2016 года. При этом основная ткань жилета может быть любого типа — шерсть, шелк, бархат или даже парча, лишь бы необычной и богатой фактуры. Мех может быть одного вида или же смешанным, как по высоте, так и расцветкеГлавное в этом случае, чтобы жилет был главной деталью облика, и вся остальная одежда подбиралась так, чтобы подчеркнуть его великолепие. 



Вязаные жилеты

Вязанные — ажурные или плотные, рельефные, — жилеты должны иметь «изюминку», т.е. быть украшены кистями, металлическими пряжками, крупными необычными пуговицами, широким поясом, объемными карманами. 


Тонкие роскошные жилеты


В этом случае жилет подается как особая деталь, роскошная, нарядная, сочного цвета, расшитая бусинами, кружевом, камнями. Обычно такие жилеты надевают исключительно «для красоты» на что-то однотонное и обязательно безупречного кроя. 


Жилеты-трансформеры

Жилет может быть универсальной вещью. Например, широкий трикотажный шарф можно сложить пополам, перекрутить и, перекинув через шею, скрепить накрест красивой брошью — получится оригинальный и удобный жилет. Снуд также легко трансформируется и в мини-юбку, и в удобный жилет, и в балеро с короткими рукавами. 


Жилеты в этно-стиле

Это или трикотажные жилеты, или же из фактурной ткани с орнаментом в народном стиле и множеством необычных деталей — шнуровкой, кистями, переплетениями и защипами. Такие жилеты придают облику женственность и загадочность, в них уютно, тепло. 

В целом, на каком жилете не был бы остановлен выбор, жилет всегда позволит выгодно дополнить модный образ, скомпоновать одежду необычным, особым образом. А если выглянет солнце и пригреет, снять жилет никогда не поздно. За это модницы всего мира так и любят жилеты, с удовольствием приобретают сразу несколько — разного вида и расцветки, и обязательно какой-нибудь особо оригинальный, привлекающий к себе взгляды.



9 апреля 2016

Одежда
  Просмотров: 1026   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->