Прически и укладки » Одежда » Модные головные уборы для зимы

Модные головные уборы для зимы

7 июля 2015


Ошибочно полагать, что зима – это время серости и уныния; оригинальные вещи можно найти для любого сезона. 

Шапка, как думают обычные люди, это только лишь вещь, которая не позволяет обморозить уши, и создана она не для красоты, а для тепла. Но это утверждение ошибочно – правильно подобранный головной убор привносит в образ особый шарм. Модные дизайнеры не сидят на месте, а каждый сезон демонстрируют новые коллекции стильных шапок и шляп.

 



Забытая классика



Наши прабабушки носили шляпы с широкими полями во все 4 сезона для нас же, подобный головной убор – лишь средство защиты от солнца. Дизайнеры, наверное, отдав дань прошлому, ввели в зимнюю моду забытые нотки классики: широкополые шляпы из плотных тканей и меха. 

Бунтарский дух начала ХХ века

Изящная экстравагантность шляпки с узкими полями во все времена привлекала внимание людей творческих, неординальных и смелых. Тенденция «возвращение к прошлому» уже давно будоражит умы многих дизайнеров: цилиндр английского дэнди или шляпа-федора станут прекрасными приобретениями для зимы.

Французский шарм



Девушка в берете и в простом пальто очень романтична. Если этот головной убор кажется вам слишком тривиальным – украсьте его брошью или небрежно закрутите вокруг шеи тонкий шарф, а-ля художник. Хотите выглядеть на катке ярко? Подберите берет в тон к теплому, вязанному свитеру – подобный образ сделает вас более интересной и выделит из серой толпы.

Зимняя кепка



Вы считаете, что этот головной убор не рассчитан для холодов? Совершенно неверное предположение. Дизайнеры предлагают различные варианты, но наиболее модным образом для зимы является сочетание кепки и наброшенного поверх шарфа или платка. 

Для трескучих морозов



Самой незаменимой шапкой для ветреных, морозных дней является всем нам знакомая, старая-добрая шапка-ушанка. Правильно подобранная модель такой шапочки подойдет к любому пальто или пуховику. Старинные меховые модели тоже не стоит обходить вниманием – они забавно смотрятся и в них, бесспорно, теплее, чем в любых других зимних головных уборах, но старайтесь отдавать предпочтение искусственному меху: это также тепло и красиво, только обошлось без жертв.

Привычные вязаные



Вы поклонница простых вязаных шапок и не хотите экспериментировать с образом? Хорошо: дизайнеры уже сделали все за вас. К вашему вниманию разнообразные фактуры, формы и расцветки. Подобные модели никогда не выйдут из моды, и вы все равно будете в тренде. 

Сезон зимы полон разнообразными новинками и нужно всего немного свободного времени, чтобы не только защитить себя от холода, но и придать себе индивидуальности.

 



7 июля 2015

Одежда
  Просмотров: 1150   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->