Прически и укладки » Интересное » Бизнес-идея: открытие парикмахерской на дому

Бизнес-идея: открытие парикмахерской на дому

2 июня 2015


Безусловно, каждый человек хочет выглядеть стильно и красиво в независимости от своих лет, поэтому обойтись здесь без красиво уложенной прически вовсе не возможно. Но также следует здесь подметить очень важную вещь, так как парикмахерская будет организоваться на дому, то можно обойтись малым вложением денег.

 

 

Иначе говоря, надо пройти соответствующие курсы, например, такие, как курсы парикмахеров в Краснодаре и прикупить необходимый набор для разных стрижек и укладки волос. После этого, можно смело переходить к знакомству с инструкцией, которая расположена немного ниже.


Итак, последовательность действий такова:

1. Если уже куплены инструменты, необходимое оборудование и получены знания, то можно смело приступать к следующему этапу реализации бизнеса.

2. Теперь нужно выделить одну из комнат, где собственно и будет производиться парикмахерское дело. Также немаловажно отметить, что на пол вместо ковра/паласа лучше всего предпочесть линолеум, потому что с его поверхности проще всего собрать волосы, а их будет не мало. Помимо всего прочего, необходимо будет продумать систему скидок, ведь помимо родных и знакомых, также будут приходить и незнакомые люди, которых, в свою очередь, нужно заинтересовать, чтобы они из просто прохожих стали постоянными клиентами.

 

Если действовать в таком порядке, то можно добиться поразительных успехов. Кстати, это необязательно могут быть скидки, ведь люди идут в парикмахерскую за красотой, значит, это может быть укладка или ламинирование волос. Хотя, наверное, это не подходит для пожилых людей, но вот, как раз для них и можно сделать сногсшибательную (образно говоря) скидку.

3. Поиск клиентов. Возможно, первые клиенты найдутся среди друзей, родных и знакомых, но, конечно, не за бесплатно, пусть платят ровно столько же, сколько и основные клиенты. Но тем не менее, нужно составить объявление и разместить его всеми известными способами. Кстати, если в Интернете есть собственный сайт/блок, то в нем можно разместить контекстную рекламу, но или использовать социальные сети аналогичным способом.

 

Кстати, не менее эффективен и этот способ, если снять стрижку или укладку волос на видео и выложить в просторы всемирной паутины, таким образом, люди смогут по достоинству оценить работу квалифицированного парикмахера и с удовольствием придут в качестве клиентов. 

Таким образом, люди становятся полностью финансово независимыми и обеспеченными до глубокой старости.



2 июня 2015

Интересное
  Просмотров: 2287   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->