Прически и укладки » Интересное » Как добиться, чтобы фитнес принес результаты

Как добиться, чтобы фитнес принес результаты

21 июля 2014


Не нужно ни о чем думать, просто заставьте себя каждый день выполнять упражнения, и тогда увидите, что уже через месяц вы увидите пусть небольшие, но результаты, которых вы добьетесь.


Мы приготовили для вас небольшой план, который может помочь вам добиться положительных результатов. Были проведены некоторые исследования, в ходе которых было выяснено, что больше всего люди стремятся заняться фитнесом два раза в год. А именно – перед новогодними праздниками и перед наступлением лета.

 

Причина, по которой они идут на это заключается в том, чтобы просто похудеть. Это неправильная мотивация, именно поэтому получается так, что результатов такие люди достигают крайне редко. Нужно не только стремиться к тому, чтобы избавиться от лишнего веса, но еще и настроить себя на то, что нужно менять свой образ жизни. Ведь фитнес дает вам еще и здоровье.

 

Как добиться, чтобы фитнес принес результаты

 


Итак, теперь предлагаем обратить внимание на примерный план, что строит делать и с чего вообще начать для того, чтобы в конечном итоге действительно увидеть результаты.

Шаг 1.

Поставьте перед собой цели. Не стоит ставить такие цели, которых тяжело достичь. Начните с малого. Например, что через месяц вы будете лучше себя чувствовать и начнете приходить в форму. Ведь к осуществлению такой цели действительно можно прийти уже через несколько недель тренировок. Когда вы увидите, что поднялись на первую ступеньку, вам самим станет приятно, и вы просто не захотите останавливаться. Таким образом, вы поставите перед собой следующую цель и будете двигаться дальше.

Шаг 2.

Нужно обязательно сделать график. Если вы опираетесь на то, что у вас мало свободного времени, то даже не стоит начинать заниматься. Это всего лишь ваш способ избежать определенной ответственности. Ну а если вы готовы начать, меняться- то добро пожаловать. Если хотите тренироваться в тренажерном зале, то выберите для себя несколько дней в неделю, и ходите именно в эти дни и в тот же самый период времени. Если же хотите начать с тренировок в домашних условиях, то экспертами было доказано, что лучше это делать в одно и то же время утром, после того, как вы проснетесь.

Шаг 3.

Вам необходимо понять, что фитнес – это не единственное, что поможет вам в достижении целей. Помимо тренировок нужно еще и придерживаться диеты или использовать спортивное питание. Но это не означает то, что вам придется голодать или сидеть только на гречке с кефиром. Просто настройте себя на то, чтобы питаться только натуральными продуктами. И постарайтесь вообще не употреблять полуфабрикатов, в них нет ничего полезного, они только засоряют ограним. Как можно больше фруктов и овощей – это то, что нужно.


Шаг 4.

Полезные привычки. Самым лучшим вариантом для этого шага будет подключить свою семью. Но это не означает, что теперь и они должны ходить с вами вместе в тренажерный зал. Просто предложите им начинать утро с простой разминки. Это самый лучший вариант. И им это полезно будет, и вам интереснее.

Шаг 5.

Постоянство – это конечно хорошо, но не всегда. Иногда вам может просто надоесть каждый день делать одни и те же упражнения на протяжении долгого периода времени. А когда вам надоест, вы и вовсе можете перестать тренироваться. Поэтому если вы чувствуете, что силы на исходе, постарайтесь внести некоторые изменения в ежедневные упражнения. Например, разбавьте их музыкой или после недели тренировок побалуйте себя немного и сходите на массаж.

Шаг 6.

Сон – это очень важно для каждого человека. Ведь именно в это время вы набираетесь сил на следующий день. Именно по этой причине старайтесь ложиться спать пораньше для того, чтобы утром проснуться выспавшимся и в хорошем расположении духа.

Не стоит забывать, что это всего лишь примерный план, и он далеко не всегда может подойти каждому человеку. Напишите его для себя индивидуально, просто основываясь на данном шаблоне.



21 июля 2014

Интересное
  Просмотров: 5130   Комментарии (65528)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->