Прически и укладки » Одежда » Блузки 2015

Блузки 2015

14 апреля 2015


Современный ритм жизни просто обязывает женщин приспосабливаться к резким поворотам судьбы. Обстоятельства способны повлиять не только на настроение прекрасной дамы, но и на ее образ.

 

Блузки – это универсальный предмет гардероба, способен вписаться как в романтический образ, так и стать отличным дополнением строгого делового костюма. 

 

Тренды сезона 


В 2015 году модельеры решили поэкспериментировать с шифоном, атласом и шелком. Именно эти материалы стали основными в создании новой коллекции блузок. Благодаря струящейся ткани модели с данных материалов получились женственными, утонченными и сексуальными. Такие блузки способны аккуратно скорректировать фигуру и подчеркнуть утонченные изгибы тела. Никуда не уходит и модный трикотаж.

Смелые леди могут приобрести блузки без манжетов и воротничка. Эти модели помогут создать легкий и романтический образ. От рюшей, бантов, различных узоров не стоит отказываться. Нынешний сезон приветствует женственность и ранимость. 

Девушкам, которые предпочитают более дерзкий образ модельеры предлагают блузки с использованием кожаных вставок и различных заклепок. Это поможет более четко выразить свое внутреннее состояние. 

 

Актуальные расцветки 

 

Черный, белый, бежевый цвета – это неумирающая классика. Такие блузки всегда актуальные и модные. Если у вас уже есть модель подобной расцветки, тогда обратите внимание на блузки сизого, салатного, желтого, оранжевого, голубого оттенков. Эти цвета не должны быть кричащими, мягкие тона способны подчеркнуть ранимость и хрупкость женского пола. 

Особое внимание модельеры уделили и принтам. Их эксперименты с восточными мотивами увенчались успехом, поэтому можете смело приобретать блузку с узором, напоминающим ветку сакуры. 

Не нужно бояться экспериментировать с образом, именно это делает жизнь настоящей леди насыщенней и интересней.



14 апреля 2015

Одежда
  Просмотров: 5430   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->