Прически и укладки » Интересное » Продажа недвижимости. Как рекламировать свою квартиру?

Продажа недвижимости. Как рекламировать свою квартиру?

4 августа 2014


Тщательно продуманный план мероприятий по рекламе продаваемой квартиры гарантирует быстрый результат ее продажи и получение желаемой экономической выгоды. Поможет продать квартиру быстро активная реклама объекта, размещенная по нескольким каналам одновременно.

 

 



Основные направления для размещения информации о продаже квартиры следующие:

Интернет–сайты. В любом регионе есть несколько интернет-ресурсов, тематикой которых являются операции с недвижимостью, такие, как, сайт бесплатных объявлений tol100.ruРазмещая объявления о продаже, выберите несколько наиболее распространенных в городе интернет-площадок по продаже недвижимости. В объявлениях обязательно укажите не только общую информацию о квартире (количество комнат, площадь помещения, этажность), но фотографии, сделанные с выгодных ракурсов, а также преимущества продаваемого объекта (удобный этаж, наличие инфраструктуры и остановок транспорта, муниципальных и досуговых учреждений). 


Одним из вариантов рекламы продаваемой квартиры является размещение объявлений о продаже в социальных сетях.

Газеты и журналы, содержащие рубрики о недвижимости. Публикации в таких изданиях происходят через несколько дней после подачи объявления, при этом некоторые покупатели при поиске квартиры отдают предпочтение печатным изданиям. Кроме того, в газете или журнале можно разместить красочное объявление и выбрать полосу для его расположения.

Телевидение. Услугу по размещению объявлений в бегущей строке предлагают многие телеканалы. Бегущая строка рассчитана на покупателей, которые не занимаются активным поиском квартиры, но уже подумывают о ее приобретении.

Наружная реклама в непосредственной близости от продаваемого объекта. Если окна квартиры хорошо обозримы с улицы, целесообразно разместить растяжку о продаже квартиры, к примеру, закрепив ее на наружной стороне лоджии или балкона. Кроме того, объявления о продаже квартиры нелишне расклеить на расположенных вблизи информационных стендов.

В некоторых случаях велика вероятность продать квартиру, проинформировав об этом максимально возможное количество знакомых, родственников и коллег по работе. Вполне возможно, что кто–то из окружения ищет подходящий объект, а продаваемая квартира в полной мере удовлетворит его ожидания.

Независимо от того, какой способ рекламы выбран для продажи квартиры, стоит помнить о том, что чем больше людей знают о ее продаже и чем больше информационных площадок задействовано для рекламы, тем выше вероятность в ближайшее время найти покупателя. К встрече с потенциальными покупателями следует подготовиться заранее, проявляя не только доброжелательность, но и готовность предоставить полную информацию о продаваемом объекте.



4 августа 2014

Интересное
  Просмотров: 4763   Комментарии (65484)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->