Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Как завивать выпрямителем волосы: полезные советы

Как завивать выпрямителем волосы: полезные советы

3 мая 2014


Упругие локоны – мечта каждой женщины, поэтому их интересует, как завивать выпрямителем кудряшки. Хотя многие используют для этой цели папильотки, бигуди, плойки, кто-то даже прибегает к химической завивке, которая дает длительный результат. Но мы решили, что всем модницам понравится простая методика завивки на утюжок, к тому же, что с ее помощью за 20 минут можно создать великолепные вечерние прически на средний волос

 

Как завивать выпрямителем волосы: полезные советы

 

Для решения вопроса, как завить волосы выпрямителем, кроме самого утюжка, потребуется еще расческа, пенка для волос или крем для укладки, лак. Надо учитывать, что температура выпрямителя выше, нежели плойки, поэтому прядь нельзя задерживать между пластинами на длительное время, это может сжечь волосы. Если вы собираетесь покупать утюжок, то выбирайте такой прибор, где есть возможность менять температурный режим. Например, для волос осветленных и ослабленных надо выставить температуру не более 150 градусов. Если же ваши волосы жесткие, то завить их можно только при температуре не ниже 220 градусов. 

 

Так как вы пользуетесь термоприбором, обязательно надо нанести на локоны по всей длине термозащитное средство. Кудри утюжком создаются быстро, если вы освоите данную методику, то наверняка отметите, что кудри можно получить быстрее, чем ранее вы выполняли такую укладку на плойку или бигуди. 

 

Как завивать выпрямителем волосы: полезные советы

 

Когда вы обработаете пряди средством для укладки, надо приступать к процедуре укладке. Значительно облегчит процесс, как завить волосы выпрямителем, видео уроки, которые представлены в интернете. 

 

Выделите прядь волос, ухватите ее на расстоянии от корня около 10 сантиметров, медленно оберните вокруг утюжка прядь и ведите прибор вниз, внимательно смотрите, чтобы он был повернут на 180 градусов. Когда вы создаете красивые прически на волосы на каждый день на бигуди, вы знаете, что особого внимания заслуживают кончики – они не должны выбиваться или торчать в разные стороны. При завивке утюжком обязательно надо направить кончик локона наружу или вовнутрь плавным движением утюжка. Если вы будете вести утюжок быстро, то получится у вас эффектная ниспадающая волна. 

 

Как завивать выпрямителем волосы: полезные советы

 

Очень простой способ завивки утюжком называется «завивка жгутами». Суть ее заключается в следующем: пряди надо закрутить в жгуты и провести по нему утюжком. А какие лучше стрижки выбрать для такой укладки вы можете подробнее прочитать в нашей статье. 



3 мая 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 5318   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->