Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Делаем локоны выпрямителем

Делаем локоны выпрямителем

5 апреля 2014


Многие женщины сталкивались с проблемой, когда время на укладку ограничено, а выглядеть, как всегда, надо эффектно и привлекательно, поэтому хотим вам рассказать, как можно локоны выпрямителем сделать. Этот метод хорош еще и тем, что волны на волосах вы получите и совершенно не ощутите дискомфорта, как бывало в ту пору, когда вам приходилось на всю ночь оставлять на волосах бугиди. 

 

Делаем локоны выпрямителем

 

Когда нужна быстрая и красивая прическа, можно воспользоваться нашими советами, как сделать локоны выпрямителем. Сначала надо высушить волосы, так как использовать утюжок на влажных или мокрых волосах нельзя, это станет причиной их сильнейшего повреждения. Также мы хотим посоветовать вам приобрести качественное укладочное средство, которое будет иметь термозащитные свойства. Если в вашем домашнем арсенале будет подобный спрей, то в любое время вы сможете сделать быструю укладку, а красивые прически на длинных волосах для девочек будут долго держать форму. Именно укладочное средство придает волосам блеск.

 

Делаем локоны выпрямителем

 

Утюжок для волос оснащен температурным режимом, желательно выбирать температуру 160 градусов и выполнять локоны с помощью выпрямителя. Для тонких волос столь высокая температура будет небезопасной, поэтому установите около 120 градусов. Но если волосы кудрявые, непослушные и жесткие, то температура должна быть высокой (до 200 градусов), чтобы вы добились необходимого результата. Тут вы можете прочитать о различных вариантах укладки на каждый день. 

 

Делаем локоны выпрямителем

 

Выпрямитель при укладке надо держать перпендикулярно голове, близко к коже. Затем надо повернуть его на 180 градусов, после повернуть к себе. Можно воспользоваться и еще одним простым способом: выпрямитель надо постоянно поворачивать, двигая по волосам плавно. Особое внимание надо уделять кончикам волос, чтобы они не выбивались из укладки, возможно, понадобится их подкрутить уже после окончания укладки, сделать это можно, намотав их на палец. Можно просто поворачивать утюжок в одну и в другую стороны на 180 градусов, двигаясь к кончикам. Именно стрижка каскад на средние волосы особенно эффектно смотрится, если выполнять укладку волнами утюжком.



5 апреля 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 5103   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->