Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Привлекательная прическа пучок на длинные волосы

Привлекательная прическа пучок на длинные волосы

12 апреля 2014


Прическа пучок на длинные волосы – это классика стильных причесок на волосы на каждый день. Вы можете делать самые разнообразные пучки, и всегда будете выглядеть просто превосходно!

 

Привлекательная прическа пучок на длинные волосы


Если вы много думаете о том, как сделать карьеру женщине, то наверняка знаете, насколько важен опрятный и аккуратный вид. Добиться такого внешнего вида вам поможет прическа пучок на длинные волосы. Для выполнения такой укладки вам понадобится толстая резинка. Волосы соберите на макушке в тугой хвостик, кончик его проденьте в резинку и, двигая резинку к основанию хвоста, оборачивайте ее прядями волос. Полученный результат зафиксируйте шпильками и сбрызните прическу лаком.

Если вы выбираете прическу для танцев, то самое пристальное внимание уделите пучку танцовщицы – он традиционно делается максимально высоко на макушке. Волосы соберите в высокий хвост и затяните его резинкой очень туго. Если ваши волосы очень тонкие, то предварительно следует придать им объем – накрутить их щипцами или подчесать. Волосы обверните вокруг основания хвостика и закрепите при помощи шпилек.

Существует и праздничный вариант прически пучок – для его выполнения вам необходимо приобрести специальный валик. Волосы, как обычно, соберите на макушке в хвост, который нужно потом продеть в середину валика. Массу волос распределите по поверхности аксессуара – из середины выделите часть волос, из которых вы заплетете тонкую косичку. Волосы вновь распределите и под валиком стяните их резинкой. Заплетите 2 косички из торчащих волос и каждой оберните основание пучка, зафиксируйте. Косичку на вершине пучка скрутите розочкой.



12 апреля 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 3891   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->