Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Делаем прическу хвост на длинные волосы

Делаем прическу хвост на длинные волосы

12 декабря 2013


Очень многие любят делать прическу конский хвост, но почему-то всегда ограничиваются его классическим вариантом – собранными сзади волосами. А ведь, на самом деле, если вы решили сделать прическу хвост на длинные волосы, то должны понимать, что вариантов укладки для вас существует множество.

 

Делаем прическу хвост на длинные волосы

 

Весьма интересно смотрится длинный хвост на бок. Для того чтобы сделать такую прическу необходимо сперва нанести на пряди термоактивное средство для укладки, а потом накрутить локоны на крупную насадку щипцов. Руками соберите волосы и сместите их чуть направо или чуть налево. Зафиксируйте прическу резинкой, это может быть красивая резинка-цветок, схему выполнения которой можно найти на http://klubok.biz/, или же незаметная тонкая резинка, которую потом нужно будет замаскировать прядкой волос.

Прическа хвост на длинные волосы может делаться и с начесом. Для этого соберите всю массу волос рукой и начешите их у корней, придерживая одной рукой. Волосы зафиксируйте лаком, опустите и завяжите хвостик при помощи резинки.

Небрежный конский хвост – весьма модная прическа. Нанесите средство для объема на чистые волосы, высушите волосы пальцами, приподнимая их. Голову наклоните назад и вперед, чтобы шевелюра немного растрепалась. Сделайте любой нравящийся вам пробор и завяжите хвост на уровне шеи, не стоит его сильно затягивать резинкой.

Как видите, на основе всего лишь одной прически получилось множество красивых причесок на волосы на каждый день, так что не бойтесь экспериментировать и творить, ведь ваши волосы дают полный карт-бланш.



12 декабря 2013

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 2665   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->