Прически и укладки » Прически » Прическа высокий пучок – красиво и элегантно

Прическа высокий пучок – красиво и элегантно

28 февраля 2014


Всем нам интересно, как сделать высокую прическу своими руками, ведь если вы будете уметь делать прическу высокий пучок, то считайте, что у вас будет готова и красивая вечерняя, и привлекательная повседневная прическа.

 

Прическа высокий пучок – красиво и элегантно


Итак, для того чтобы блистать на светском рауте вам необходимо только лишь приобрести специальный аксессуар для волос под названием «hair rat». Соберите волосы на макушке в конский хвост, зафиксируйте его, а потом начинайте накручивать волосы на валик hair rat. Крутите по направлению от лица, назад. Когда вы дойдете до основания хвоста, то оберните вокруг него валик. У данного аксессуара есть застежка, при помощи которой можно его зафиксировать. Теперь осталось лишь распределить завернутые волосы таким образом, чтобы сквозь них не просвечивал материал валика. Вечерняя высокая прическа готова!

Похожим образом можно сделать и красивую прическу на волосы на каждый день – выглядеть она будет нарочито неопрятно и небрежно, что добавит облику соблазнительности и кокетства. На макушке сделайте высокий конский хвостик, зафиксируйте его при помощи резинки. Пригладьте собранные волосы при помощи плоской щетки. Держа хвост за кончики волос вертикально вверх, сделайте начес. В результате получится объемная прическа. Закрутите волосы вокруг основания хвоста, причем очень постарайтесь не примять объем. Высокий пучок закрепите шпильками, волосы пригладьте руками и плоской щеткой. На руки можно предварительно нанести немного лака для волос. Стильная прическа готова буквально за пару минут.



28 февраля 2014

Прически
  Просмотров: 3055   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->