Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Прическа бантик: инструкция по плетению

Прическа бантик: инструкция по плетению

26 марта 2014


Самая эпатажная мировая знаменитость сегодня – это Леди Гага, она не только предстает перед публикой в необычных нарядах, но и предпочитает эксцентричные укладки, например, когда-то ее выбором стала прическа бантик, инструкция по выполнению которой теперь доступна всем девушкам, которые мечтают повторить столь стильный облик. 

 

Прическа бантик: инструкция по плетению

 

Выполняется прическа бантик, пошаговая инструкция которой может быть представлена в виде мастер класса или фото урока, как на прямых, так и на вьющихся волосах. Можно сделать укладку на всей массе волос, или выполнить ее с несколькими прядками, чтобы украсить конский хвост, можно выполнить два бантика, если ваши волосы густые, или сделать на макушке один, но оставить волосы ниспадать на лицо. Разместить бантик можно и на макушке, и сзади, вариантов множество, главное знать, как делать такую укладку. 

 

Прическа бантик: инструкция по плетению

 

Женские стрижки с длиной челкой вполне подойдут для укладки «бантик». Надо отделить верхнюю часть шевелюры и завязать ее в хвост, челку надо оставить ниспадать на лоб. Разделить хвост на две части, это будет основа для бантика. Прядь надо зафиксировать заколкой, так у вас получится основа стильной укладки. Теперь такой шаг надо повторить с другой прядью. Красиво расправить половинки, так у вас начнет вырисовываться прическа бантик, инструкция, мы уверены, поможет вам сделать ее быстро и без лишних сложностей. 

 

Теперь надо скрутить кончики хвоста друг вокруг друга, таким образом, центр банта получит красивый вид. Надо обернуть скрученные пряди вокруг основания банта, закрепить бант заколками, сбрызнуть лаком для фиксации, что является обязательным условием, когда выполняются стильные прически на волосы на каждый день

 

Прическа бантик: инструкция по плетению

 

Когда вы делаете пучок или конский хвост, вы можете сделать волосы идеально гладкими или оставить их «небрежными», то же самое можно проделать, когда вы делаете укладку бантик. Если у вас длинные передние пряди, которые постоянно спадают на лицо, то вы чаще всего закалываете их, но можно именно из них сделать бантик. Отведите передние прядки назад, сделайте хвост, но не выводите прядь из резинки до конца, разделите на две части и сформируйте бантик. Тут вы можете найти разные варианты причесок для длинных волос. 



26 марта 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 3185   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->