Прически и укладки » Прически » Средние прически » Как сделать причёску бантик легко и просто

Как сделать причёску бантик легко и просто

8 февраля 2014


Если смотреть на фотографии стильной Леди Гага, то кажется, что повторить ее замысловатые укладки в домашних условиях просто невозможно, но мы вам поможем узнать, как сделать причёску бантик. На вид сложная и удивительная прическа выполняется достаточно просто, а если вы несколько раз потренируетесь дома ее создавать, то можете смело выполнять такую укладку на торжественные случаи. 

 

Как сделать причёску бантик легко и просто

 

Возможно, вам понадобится видео, как сделать прическу бантик, только предварительно возьмите десять шпилек, невидимок, две резинки, прямую расческу с мелкими частыми зубьями, лак для волос сильной фиксации. Некоторые девушки создают бант на волосах, на которых предварительно делают гофре. Выглядит очень стильно и необычно, такой прическе точно позавидует любая голливудская звезда, не говоря уже о том, что все ваши подруги будут ломать голову над вопросом, к какому мастеру вы обратились за помощью в создании стильного образа. 

 

Стрижки модные на средние волосы прекрасно подойдут для создания бантика, а вот на коротких прядях сделать подобную укладку не получится, с длинными будет гораздо больше мороки. 

 

Как сделать причёску бантик легко и просто

 

Чтобы сделать гофре, надо использовать специальные щипцы, только предварительно нанесите на волосы термозащитное укладочное средство. После чего начинается основной процесс, как сделать причёску бантик, фото мастер классы могут вам рассказать про каждый шаг ее создания. Хвост надо собрать на затылке или макушке, закрепите его резинкой. 

 

Из хвоста возьмите прядь шириной пару сантиметров, ее откиньте на лоб и закрепите невидимками приблизительно на расстоянии пять сантиметров от основания хвоста. Далее найдите середину хвоста, на нее наденьте резинку. Те волосы, которые оказались между этими двумя резинками поделите пополам, и невидимками присоедините первую и вторую резинку. Так, у вас получились два «ушка» будущего бантика из волос, а это самые стильные прически для длинных волос для девочек

 

Как сделать причёску бантик легко и просто

 

Кончики прядей надо скрутить в жгутик, затем просунуть в «ушко». После аккуратно надо закрепить кончик шпилькой. Теперь вернитесь к пряди, которая оставлена была вами на первом этапе. Невидимку снимать не надо, прядь надо перевернуть со лба. Таким образом, у вас оказались скрытыми резинки, а бантик получил свою середину. Невидимой надо закрепить эту прядь нижу резинок, кончики прядей закрутите в жгуты и закрепите на ушке (другом). Есть еще несколько вариантов укладки средних волос, о которых подробнее рассказано на страницах нашего сайта. 

 



8 февраля 2014

Прически » Средние прически
  Просмотров: 3578   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->