Прически и укладки » Прически » Как сделать прически своими руками: советы стилистов

Как сделать прически своими руками: советы стилистов

7 марта 2014


Внешность значит очень много для каждой девушки и не последнее место в создании привлекательного образа занимают красивые прически на волосы на каждый день. Что же делать, если личный стилист – вам не по карману, но всегда хочется выглядеть ухоженно? Тогда вам стоит научиться, как сделать прически своими руками – занятие это довольно просто и если приложить хотя бы минимум усилий, то каждый день можно радоваться новой красивой укладке.

 

Как сделать прически своими руками: советы стилистов


На выбор прически будет влиять очень много факторов: рост, тип лица и фигуры, стиль одежды. Если вы желаете подобрать себе несколько идеальных причесок, то тогда рекомендуем вам отправиться на консультацию к парикмахеру-стилисту. Если вы желаете справиться с этим процессом самостоятельно, то вам придется очень точно балансировать на грани между оригинальностью и аляповатостью. После того, как вы определитесь с выбором, то выберите для себя пару-тройку причесок на каждый день и несколько на торжественный случай.

Конечно же, никто не говорит, что нужно каждый день делать только лишь конский хвост или пучок, безусловно, вы можете делать красивые прически своими руками, самое главное, чтобы выбранная укладка вам по-настоящему шла. Чтобы быть в курсе последних модных тенденций, будет нелишним полистать несколько модных журналов, посетить форум профессиональных парикмахеров, просмотреть множество, как сделать прическу своими руками видео.

Не забывайте и о том, что красота прически довольно часто зависит от удачно выбранных аксессуаров, главное в процессе их выбора – знать чувство меры.



7 марта 2014

Прически
  Просмотров: 4371   Комментарии (65531)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->