Прически и укладки » Укладки » Укладка длинных волос » Делаем вечернюю укладку своими руками

Делаем вечернюю укладку своими руками

1 ноября 2013


Никто не спорит с тем, что весьма важны красивые прически на волосы на каждый день, но прическа на вечер – это нечто совсем особенное, это одна из главных составляющих вашего красивого вечернего образа.

Конечно же, нельзя забывать и про остальные составляющие, так, например, весьма элегантно в вырезе платья будет смотреться изящное колье с рубином, в тон камню можно сделать и маникюр.

 

Делаем вечернюю укладку своими руками


Многие девушки думают, что модную вечернюю укладку может сделать только мастер в салоне, конечно же, это не так, вечерняя укладка своими руками делается достаточно просто. Конечно же, все равно придется немного потренироваться, сделать несколько пробных причесок перед значимым событием.

Для выполнения романтичной вечерней укладки необходимо будет использовать щипцы для завивки, но не обычные, а конусообразной формы. На волосы нанесите термозащитное средство и хорошенько расчешите шевелюру. Отделенную прядь накрутите на щипцы, кончик прядки при этом придерживайте. Накручивание следует начинать с самой широкой части корпуса. Щипцы удерживайте горизонтально, направляя наконечник от головы и лица.

Если у вас тонкие волосы, то держите волосы на щипцах не дольше 8 секунд, если густые, то это время можно увеличить до 10 секунд. Локон от щипцов освобождать следует скользящим движением, волосы раскручивать не следует. Точно так же поступите со всей массой волос.

Каждую прядку зафиксируйте лаком, а потом дайте локонам остыть. Осторожно расчешите волосы и перекиньте на другую сторону для создания асимметричной вечерней прически. Зафиксируйте ее лаком.



1 ноября 2013

Укладки » Укладка длинных волос
  Просмотров: 3715   Комментарии (65527)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->