Прически и укладки » Прически » Шикарные прически на 8 марта

Шикарные прически на 8 марта

28 января 2014


Праздник 8 марта обожают все женщины, ведь это поистине их день, полный комплиментов и подарков. В международный женский день очень хочется выглядеть непревзойденной, вот почему следует подумать о создании очень красивой прически для торжества.

 

Шикарные прически на 8 марта


Для создания красивой прически на 8 марта не следует утром бежать в парикмахерскую, лучше позвольте себе насладиться чашечкой кофе, поданного в постель, а потом уже принимайтесь за праздничную укладку – сделать ее своим руками будет совсем несложно.


Если вы обладательница длинных волос, то можете рассматривать для себя абсолютно любые варианты праздничных причесок. Например, весьма привлекательно будет смотреться высокая собранная прическа, демонстрирующая хрупкость шеи, а также умопомрачительные золотые серьги с изумрудами. Впрочем, вариант плетений также будет выигрышным – на праздник можно заплести рыбий хвост, французские или «ажурные» косы. Можно сделать прическу из жгутов.

У вас модная стрижка на средние волосы? Тогда вооружитесь бигуди или плойкой, создав крупные волны или же озорные кудряшки. На волосах средней длины замечательно будет смотреться ретро-прическа в стиле «старого Голливуда». Очень элегантно также будет смотреться гладкий низкий пучок.

С короткими волосами также можно немного «поиграть», например, создать на прядях супер-объем при помощи легкого начеса и стайлинговых средств. Обязательно следует использовать какой-то нетривиальный аксессуар – заколку или ободок.



28 января 2014

Прически
  Просмотров: 2582   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->