Прически и укладки » Укладки » Укладка длинных волос » Красивое плетение волос на праздник

Красивое плетение волос на праздник

28 сентября 2013


Все мы знаем, как делать красивые прически на волосы на каждый день, а вот если вам предстоит торжественное мероприятие, то затрапезный конский хвостик явно не впишется в его формат.

 

Красивое плетение волос на праздник


Конечно же, чтобы достойно выглядеть на мероприятии вам необходимо сделать подходящий макияж и маникюр, облачиться в вечернее платье, подобрать красивый клатч, например, Bottega Veneta. Кстати, сумки этого бренда, изготовленные из натуральной плетеной кожи, продемонстрируют окружающим ваш отменный вкус. На праздник следует сделать также красивое плетение волос.

Вечерние прически с плетением могут быть самыми разнообразными, как классическими, так и современными. Например, вы можете сделать красивое плетение на длинные волосы, которое полностью будет состоять из жгутов. Для выполнения такой классической прически вам необходимо разделить волосы по линиям, которые будут перпендикулярными линии роста волос. Каждую прядь необходимо скрутить в тугой жгут. Предварительно шевелюру хорошенько расчешите и сбрызните лаком – это позволит получить ровные и плотные жгуты. Уже готовые скрученные жгуты необходимо будет собрать в низкий хвост. Разделите на несколько частей волосы хвоста, каждую из них тщательно расчешите и сбрызните лаком, затем закрутите в жгут. Кончики волос следует зафиксировать у основания хвоста невидимками под цвет волос. Вы можете дополнительно зафиксировать укладку лаком.

Вы можете делать множество вариаций со жгутами, а можете обратить свое внимание и на косы, потрясающе на празднике будет выглядеть «рыбий хвост» или же французская коса с соответствующими аксессуарами.



28 сентября 2013

Укладки » Укладка длинных волос
  Просмотров: 2638   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->