Прически и укладки » Прически » Очень красивые прически для торжества

Очень красивые прически для торжества

22 ноября 2013


Красивые прически на волосы на каждый день украшают нас, они могут быть самыми разнообразными, но если впереди у вас намечается какое-то торжество, то затрапезный конский хвост или коса уже не подойдут.

 

Очень красивые прически для торжества


Давайте поговорим о самых красивых прическах, которые могут украсить вашу головку во время торжества. Некоторые из них настолько сногсшибательно будут на вас смотреться, что придется поставить еще один замок в Вашу железную дверь, дабы избежать внимания множества поклонников. Конечно, это шутка, но если вам все же понадобилось в Москве срочно поставить металлические двери, то необходимо сразу же обращаться к профессионалам http://www.goo-d-lock.ru/utility/ustan/.


Прическа с ракушками – это вечная классика, которая делает торжественный образ необыкновенно изящным и романтичным. Кроме того, не забывайте, что зачесанные волосы способны сделать девушку выше и стройнее, зрительно удлинить шею. К любому вечернему наряду подойдет грациозный изгиб ракушки, кроме того, она будет уместна как на балу, так и на деловом вечере. Для создания ракушки необходимо в хвост собрать волосы, а потом перекрутить их в любую сторону. Рукой закрутите хвост вовнутрь, закручивание начинайте от основания жгута, постепенно передвигайтесь вверх. Кончики волос спрячьте под ракушку, придайте ей необходимую форму и зафиксируйте шпильками. Красивая и очень лёгкая причёска готова!

Попробуйте сделать также красивую вечернюю прическу с локонами. Сперва на макушке завяжите хвост, разделите его на несколько прядок. Каждую из них немножко начешите, сбрызните лаком и оберните вокруг пальца, создавая колечко. Колечко закрепите шпильками и потом сбрызните лаком. Эту же манипуляцию проделайте с каждой прядью.



22 ноября 2013

Прически
  Просмотров: 3879   Комментарии (65534)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->