Прически и укладки » Прически » Все про свадебные прически 2014

Все про свадебные прически 2014

28 января 2014


Без сомнений, вашу свадьбу можно назвать одним из самых великих событий в вашей жизни, и модная свадебная прическа в этот день не менее значительна, нежели наряд или макияж. Узнайте побольше о свадебных прическах 2014 и станьте самой модной невестой!

 

Все про свадебные прически 2014


Необычайно актуальным в наступившем году будет богемный стиль, который предполагает использование длинных распущенных локонов или же дерзких кудрей. Данный стиль предполагает выражение своей индивидуальности через выбор прически, вот почему неудивительно, что огромное внимание уделяется мелочам, деталям и украшениям. 


Одним из трендов свадебной моды этого года можно назвать высокий пучок на затылке. Конечно же, оригинальной данную укладку никак не назовешь, зато она безумно элегантна и станет подходящим спутником изысканного свадебного наряда. Кроме того, пучок поможет сделать образ невесты более хрупким.

На пике моды находятся локоны, которые можно делать на базе стрижек модных на средние волосы или же на длинные. Причем, локоны могут быть распущенными, так и собранными в хвост, при этом следует заметить, что волосы невесты обязательно должны быть ухоженными, блестящими и лишенными секущихся кончиков.

Если посмотреть свадебных причесок 2014 фото, то можно наблюдать за тем, что свадебные плетения и косы все же не сдают своих позиций, они все так же популярны и могут выступать как «соло», так и в качестве элемента свадебной укладки.



28 января 2014

Прически
  Просмотров: 2353   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->