Прически и укладки » Прически » Самые модные вечерние прически 2014

Самые модные вечерние прически 2014

21 июля 2013


Одного наряда мало, чтобы на вечернем мероприятии вы выглядели сногсшибательно и элегантно. Конечно же, потребуется еще сделать модную вечернюю укладку, маникюр и макияж.

 

Самые модные вечерние прически 2014


Довольно часто женщины забывают о том, что изысканный парфюм – это точно такая же необходимость на торжестве, как и вечернее платье. А некоторые просто не могут позволить себе приобрести качественный продукт в розницу. Хорошо, что теперь любители групповых закупок могут объединиться и духи оптом купить в Челябинске по самым выгодным ценам.

Итак, мы разобрались со всеми деталями образа – самое время поговорить о модных вечерних прическах 2014, ведь знание новых тенденций поможет вам подобрать для себя самую актуальную укладку.

Заметим сразу, что на пике моды будет находиться довольно простая прическа, которая, тем не менее, выглядит очень элегантно – это самый обычный пучок, который декорирован сеточкой. Данный аксессуар, который можно украсить бусинками, стразами, бабочками, придаст вашему образу романтизма и загадочности. Весьма актуальным можно назвать пучок в ретро-стиле – с волной. Если взглянуть на вечерних причесок 2014 фото, то можно понять, что ретро-стиль прочно обосновался на светских раутах, например, очень популярной будет вечерняя прическа на средние волосы в ретро-стиле с глянцевыми локонами.

Что же касается обладательниц длинных волос, то им можно всласть поэкспериментировать с косами – модными в этом сезоне можно назвать косу в греческом стиле, французскую косу и бохо-косу. Отметим также, что весьма популярными можно назвать прически с ободками серебристого и золотистого цвета.



21 июля 2013

Прически
  Просмотров: 5219   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->